Девочки, автор задала вопрос и половина ответов с негодованием , мол, где посмотреть результаты. Видимо у автора есть на то причина, раз спрашивает, а Вы КЛАЦАЕТЕ ЧТО-НИБУДЬ, что бы результаты посмотреть.
Я вот уже две недели жду, скоро уезжаю, написала пару раз спонсору ( сначала напомнить о себе ,потом о том , что высылать не нужно ,т.к. не успею уже получить). А в ответ, как говорится, не ответа-не привета. Так что и так бывает.. Может автор по той же причине спрашивает..