КтоЕслиНеЯ• 16 сентября 2017

Если у мужа официальная зарплата 20 тыс, то какие алименты ждать

На 1 ребенка возрастом 6 лет?
Сиреневенькая• 16 сентября 2017
Если не напишете сами сумму, то 1/3 всех доходов.

Кондуктор троллейбуса• 16 сентября 2017
5 тысяч
автор КтоЕслиНеЯ • 16 сентября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
5 тысяч
Четвертая часть?
ПесиКот• 16 сентября 2017
Это смотря как) 20 на руки или оклад, тут же ещё и налоги надо вычитать!
автор КтоЕслиНеЯ • 16 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
это уже на руки.
Кондуктор троллейбуса• 16 сентября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Четвертая часть?
Да, обычно 25% от зарплаты.
Безпринципная• 16 сентября 2017
Возраст к алиментам не имеет никакого отношения. А так 25% от дохода.
Быстровочка• 16 сентября 2017
25% от грязной зарплаты. Налоги, в том числе и с ваших алиментов вычтут из мужа.
Быстровочка• 16 сентября 2017
Если у него 20 тысяч уже чистыми, то начисленная з/плата примерно 25 тысяч, то Ваши алименты составят примерно 6250 грн.

Майданщица• 16 сентября 2017
Если Ваш бывший такой же хитросделанный как мой, то его бухгалтерия поможет ему)) оформит на самую минимальную зарплату и проучится мега сумма 680 в месяц
Пульт от линолеума• 16 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
БМ моей коллеги -предприниматель, у него сеть магазинов в городе , алименты он не платил, после суда его обязали выплатить, так он из вредности офлрмился дворником в дет.сад. Так и не платил ребенку ничего-сволочь редкая.
Малая еще та• 16 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
Тогда есть смысл подать на фиусированеую минимальную сумму, это 1/2 прожиточного минимума на ребенка соответствующего возраста. Так зп роли не играет, как и его доходы в целом. Это даже не классический суд, а в порядке судебного приказа происходит
Майданщица• 16 сентября 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Мой то тоже на Cayenne рассекает, это так веселит))
Но когда он с гордостью куму рассказывал что выписался с Киева и прописался в Киев.области, чтоб ещё меньше платить ( там я так поняла ниже была или минимальная или прожиточный минимум, не помню уже нюансов) даже кум не выдержал и спросил ну и кого ты нае...л, государство или своего ребёнка?))
Майданщица• 16 сентября 2017
Ответ дляМалая еще та
И какая сейчас эта сумма?)) ребёнку 13 лет
Железная тетя• 16 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
У меня 500. Я круче
автор КтоЕслиНеЯ • 16 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
сегодня разве бухгалтерия на это пойдет?
автор КтоЕслиНеЯ • 16 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
Если бы так...как раз на аренду жилья хватило бы(
Малая еще та• 16 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
там бвоа ниже средняя зп. Это если у него алименты от нее рассчитывали
Малая еще та• 16 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
Ну, погуглите, я их наизусть не учу, тем более они там даже не константа на год