пу_пугренчик• 16 сентября 2017

А вы у мужчины, с которым встречаетесь, можете попросить туфли или куртку

Которая понравилась. Работаю, с дитем, изменила работу на ту, что возле дома, чтобы быть с ним больше (пошел в 1 класс). Доход упал... А мне очень хочеться куртку. Встречаемся 2,5 года, именно встречаемся. Это будет выглядеть странно?
рукиЖимолости• 16 сентября 2017
Странно встречаться 2,5 года...
Исправлялочка• 16 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
а это не просьбы или мольбы, это констатация факта - мне нечего носить, как ты собираешься решить эту проблему?
А чому він має думати зараз що їй нема чого одіти.?
кружкаЭсмарха• 16 сентября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Автор Ви нормальна?Коли будете його дружиною -це інше діло.А так це збоку виглядає дуже непристойно.
+
kalina_red• 16 сентября 2017
Ответ дляИсправлялочка
а че он тогда с ней время проводит, коли не жена ему? разгуливать с ним она голая должна, волосы мыть, макияж - это все денег стоит.
ПриснитсяЖЕ• 16 сентября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Согласна... но не все стремятся жениться или замуж могут быть серьезные отношения без замужества, и девушка с которой 2,5 года роднее чем была бы женой....
Уси-пуськи• 16 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
глупости. сказать прямо - я хочу куртку, где бы ТЕБЕ на нее заработать?
мужчине намекать еще, пф.........
Ага. А мужчина скажет что и он тоже много чего хочет, но нет денег. И будет автор как обплеванная.
Прикуси Язык• 16 сентября 2017
Ответ дляБратья Капли
я бы уже давно замуж вышла,зачем так долго встречаться
Не все хотят сразу замуж , если уже была и домой к ребёнку приводить дядю. Что тут непонятного .
Лучше им пользоваться без замужества , так больше радостей можно получать и меньше обязанностей .
А дамам скорее ярмо на шею одеть.
Самоучка• 16 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
kalina_red• 16 сентября 2017
Ответ дляИсправлялочка
а чего она должна думать, что ему не с кем сексом заниматься и время проводить?
Обращеница• 16 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
Для меня это не констатация факта, а наезд какой-то меркантильный.
Мне ближе позиция Воланда из ’Мастера и Маргариты’ - ’никогда ничего не просите, особенно у сильных, сами все дадут и предложат’. Вот я согласна. А если не предлагают и не дают - значит мужчина не сильный. А нафига нужен слабак?
Заместитель Анонима• 16 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
я бы не смогла просить купить себе одежду. Мне это унизительно... С другой стороны мужчина мог бы и сам предлагать Вам подарки, деньги, раз Вы уже так долго и серьезно вместе. Иначе он просто Вами пользуется
Это не унизительно. Вы себя обкрадываете, когда не просите. Я сама такой дурой была, ничего не просила, всё сама себе покупала, потом мы расстались и в новых отношениях он просто задаривал свою женщину подарками. Я просто в шоке была. Мне за 5 лет отношений он не подарил столько, сколько ей за полгода. Дело не в мужчине, дело в женщине. Надо просить подарочки, особенно если любите их и и очень хочется.
Самоучка• 16 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
автор пу_пугренчик • 16 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Нифигасе , вы уже его избаловали , почти три года встречаться и ничего не покупает ?
При чем здесь только встречаюсь ?
Тем более , должен стараться .
Они ценят только ту женщину , на которую тратятся .
Спокойно , не прося , а тоном как у ребёнка , не принимающим отказа , говорите прямо ’ Петя, купи мне эту куртку’ . именно ’ купи ’, а не просьбы и вопросы .
И вообще , давно пора было приучать вам покупать что то.
Дешёвых и на халяву женщин они не ценят , это факт .
Может быть такое что он и не захочет уже, ибо привык не покупать .
Так надо попробовать .
Без стеснения .
И если зажлобит - менять на щедрого .
Ситуация. Был у меня юбилей. Спросил что подарить. -Золотую цепочку. Выбрали, купил. А при ближайшей ссоре высказал, что заказала себе подарок за 7 тыс. Вот после этой ситуации уже и не знаю, просить ли?.,
автор пу_пугренчик • 16 сентября 2017
Ответ дляLyudmilaMikityuk
мій мч завжди сам пропонує гроші або відразу кидає їх на мою картку.
а сама я ніколи не прошу і не натякаю, що мені потрібні гроші. це принизливо
А мой не предлагает(
kalina_red• 16 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
разница в том, что он мужчина. я понимаю, равноправие бла-бла-бла... видимо, такие мужчины не для меня. хотя, я сама не лодырь, имею образование и хорошо зарабатываю, но муж дарит мне подарки.
Самоучка• 16 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
надо было яхту или самолет просить, чего мелочиться
Обращеница• 16 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
А Вы уверены, что она просила или требовала? Просто ее он любил, а вас - нет... Для нее он хотел быть сильным
ПриснитсяЖЕ• 16 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Он просто не хотел Вам ничего дарить...
Самоучка• 16 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
+++++++++++++++++++++++++++++
Редиска Я• 16 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
а так она для него богиня? эконом вариант.
Исправлялочка• 16 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
А її хтось заствляє?І жінка повинна виглядати гарно впершу чергу для себе .Це що в неї немає грошей це її проблема .А так як Ви описали -це називається не жінка а ,,п...ка.Будуть одружені ,тоді і купить їй все.А так як почне кожній МАші,Олі і Катрусі купувати ,то сам в трусах лишиться .А потім коли будуть серйозні відносини ,запитає його дружина де він дівав свої кошти .Що скаже ?Що черговій МАрусі куртку купив і брюліки і косметику ?
kalina_red• 16 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
бывают мужчины, до которых не доходит, нужно сказать и он - да, без проблем. но если реально жмот, то я придерживаюсь вашего мнения - нафига слабак?
Заместитель Анонима• 16 сентября 2017
Ответ дляОбращеница
Точно знаю, что просила. Мы с ним остались хорошими друзьями и я знаю об их отношениях всё))) А про любил/не любил — это ваши догадки.
Прикуси Язык• 16 сентября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Ну и сбежит женишок от неё после этого, и кому хуже?

Автор же написала, что у неё ребёнок имеется, значит не такая уж она завидная невеста
Очередной бред.
При чем здесь ребёнок ?
У него отношения с ней а не с ребёнком .
Что за бред делать второй сорт из мам.? И не стыдно же.
Такого нищебродского бреда нет нигде , кроме а нищей Украине .
Цивилизованные люди таким не страдают
Люблю Поумничать• 16 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
Ну купил же, молодец. А в ссоре высказывают разное. Не было бы цепочки, было б что-то другое.
Исправлялочка• 16 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
А дамам скорее ярмо на шею одеть.
Ага заміж не хочуть ,тому що це ярмо і велика праця .А вимагати коли не заміжня курточки це нормально .
zybnayafeya• 16 сентября 2017
Ответ дляЗефирная попка

Ну так мужчина на то и мужчина,что бы благо дарить женщине,а не я все сама
Самоучка• 16 сентября 2017
Ответ дляИсправлялочка
++++++++++++++++++++++++++++++
Исправлялочка• 16 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
Так нехай не думає.Вона сама хоче і він не проти .Хто їй лікар .?
zybnayafeya• 16 сентября 2017
Ответ дляИсправлялочка
А что тут собственно такого?