пу_пугренчик• 16 сентября 2017
А вы у мужчины, с которым встречаетесь, можете попросить туфли или куртку
Которая понравилась. Работаю, с дитем, изменила работу на ту, что возле дома, чтобы быть с ним больше (пошел в 1 класс). Доход упал... А мне очень хочеться куртку. Встречаемся 2,5 года, именно встречаемся. Это будет выглядеть странно?
Редиска Я• 16 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Эт как? Заец - банкир или олигарх, и зайчихе в норке самый дорогой евро ремонт делает и по заграницам возит и теще зайчихе выкупит пол леса?
Сила и выносливость в природе не связаны с деньгами!
Только то, что заложено генетикой и навыками и способностями! Скорость, сила, способность охотится
Но никак не задаривание подарками

курточка за скромную сумму. не прихоть, 10-я по счету, а необходимость - задаривание подарками
Редиска Я• 16 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
ага, уже мужик уже и чужого ребёнка должен обеспечить? (обсуждение идёт не семьи, а каких-то непонятных отношений)
куда прикажете девать ребенка? если он есть.
руки_Крюги• 16 сентября 2017
Ответ дляРедиска Я
все описанное подходит для подростков или студентов. речь о взрослых людях 30 и 40 лет. плюс ребенок.
Ну ребенок девушки эт не проблема парня (до того как она станет женой)
Любовь одинакова в любом возрасте хоть в 100 лет
Вопрос только в том есть она или нет
пу_пугренчик
• 16 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
где момент был момент ’обеспечить ребенка’? я пропустила....
Ответ дляАсобеннАя
я замужем 13 лет и мне стыдно просить у мужа что-то. Наверное, я какая-то неправильная
почему как Вы думаете ВАм стыдно?
Вы же близкие люди, это нормальное общение..тем более между членами семьи.
Может он будет рад и счастлив Вам помочь -своей любимой жене.
руки_Крюги• 16 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
Согласна. Только мы не в дикой природе живем. А в социуме
В социуме с точки зрения здорового потомства важно тоже, что и в природе
А деньги не зависят от хорошей генетики... Есть то, что способствует более высоким доходам.
Но не те качества нужны которые ценны для потомства
Завтра не пью• 16 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
Это не к вашим словам, а к словам ’ речь о взрослых людях 30 и 40 лет. плюс ребенок.’
Завтра не пью• 16 сентября 2017
Сейчас уже пошло обсуждение взагали, а по вашей, Автор, ситуации, я либо уже вышла замуж за него и бюджет был общий, и вместе бы решали, можем позволить куртку или крышей до дождей дом покрыть важнее (условно говоря), либо однозначно не просила бы деньги, если бы не рассталась и зачем-то считала такие отношения (2,5 года встречаний в 30-40 лет) нужными мне.
руки_Крюги• 16 сентября 2017
Ответ дляРедиска Я
Скромная сумма = нескольким пенсиям
Если муж, вполне логично покупать иногда жене одежду (если та которая есть пришла в негодный вид)
Но никак не во время встречаний
В идеале если автор напишет даже голая босая буду любить его такого как есть, за то, что он есть, даже если никогда ничего не подарит
Если так как пишут тут многие или куртка или расставание
Собрать и подарить можно, но смысл в таких отношениях?
Когда то не хватит на сапоги или на носки и любовь закончится
Но никак не во время встречаний
руки_Крюги• 16 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
Эт по умолчанию!
Не будут все есть мясо а ребенок на хлебе и воде
Так же и отпуск и одежда и игрушки и всё остальное должно быть поровну у каждого в семье
пу_пугренчик
• 16 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Скромная сумма = нескольким пенсиям
Но никак не во время встречаний
Скажу честно - уйду. И не будет счастливого конца.
руки_Крюги• 16 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
Завтра не пью• 16 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
Так а чего вы ждёте? Судя по тому, сколько длятся отношения, лучше уже не будет. И возможно (не утверждаю), он считает, что он уже достаточно вас ’ужинал’, и не получил той отдачи и поддержки, что ожидал, и занялся своими делами.
пу_пугренчик
• 16 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Возможно, все возможно. Тему закрыта