пу_пугренчик• 16 сентября 2017

А вы у мужчины, с которым встречаетесь, можете попросить туфли или куртку

Которая понравилась. Работаю, с дитем, изменила работу на ту, что возле дома, чтобы быть с ним больше (пошел в 1 класс). Доход упал... А мне очень хочеться куртку. Встречаемся 2,5 года, именно встречаемся. Это будет выглядеть странно?
Дуболом• 16 сентября 2017
Ответ дляРедиска Я
я и моя потребность в гараже на первом месте.
женщина - на 10-м.
Аааааа)
ну тогда
единственная ваша женщина-правая рука,ну или левая)))))))
Редиска Я• 16 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Да зачем если это не ДР? И то должны быть символическими а не золотые часы.
И есть разница - делать подарки женщине, баловать, холить и лелеять любимую жену или решать проблемы чужой тетки которые она сама создала для комфорта ребенка чужого мужчины.
а зачем заниматься сексом с чужой теткой 2,5 года?
Котик-Пупсик• 16 сентября 2017
Ответ дляМамулька
Я вам свою историю расскажу...
У меня любовь всей моей жизни была. Взаимная... И я с молодым человеком в магазине, купила себе красивый плащ, ну очень стильный, и тут же у видела стильный шарфик. Копеечный . По сравнению с плащом. Я сказала- подари. Он отказался. Я купила сама. шарфик мне до сизх пор =живой укор в том, что я была дура. Я замуж вышла и родила 2 детей, я в голодные обмороки падала , будучи студенткой и без средств к существованию, а он прятал деньги от меня. Сама это увидела, а он сказал, что прятать теперь в другом месте будет. Я думаю, что наэкономил он на мне и на детях очень много, Обеспеченный мужчина, с невероятно обаятельной улыбкой . Но это и все его достоинство. Я его уже бросила. А он стал усиленно искать другую ... такую же дуру , которая купится на его милую улыбку. Не нашел! за 5 лет ! Ни одной!
Спасибо этому опыту, я научилась быть самодостаточной и зарабатывать деньги сама.
Но .. от таких мужчин я бы бежала очень быстро. жадным не место в моей душе и в моей жизни.
и что он теперь? а вы как?
Кашка-маняшка• 16 сентября 2017
Ответ дляРедиска Я
Так ведь не только он с ней занимался сексом, она с ним тоже. Хороший видимо любовник. Так может она ему должна приплачивать?
Я натуралка• 16 сентября 2017
Ответ дляsealife
. Не похож ....
Скрытый?
Кашка-маняшка• 16 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
та не вопрос) ржите)
Это Ваше предложение и Ваша прерогатива.
carissimi• 16 сентября 2017
Ответ дляИсправлялочка
Автор Ви нормальна?Коли будете його дружиною -це інше діло.А так це збоку виглядає дуже непристойно.
А что непристойного?
Непристойно когда твоей женщине нечего одеть и обуть и она взваливает на себя воз проблем которые долен решать мужчина!!
Вот это стыдно и позорно!
Котик-Пупсик• 16 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
я рже тока с очереди на жлобов) только что то ни одной не встречала)))))))))))
Стетоскопуло• 16 сентября 2017
Девочки, у меня ко всем вам вопрос. Почему Вы считаете мужчину, не готового посадить себе вас на шею и везти до конца жизни не перспективным? Жлобом, жмотом и т.п. Если вы, пардон, не можете заработать себе на трусы, не считаете ли вы, что это проблема именно ваша и решать ее вам, не маме, не папе, не подруге, не МЧ а именно вам. И уж потом, решив, начинать строить отношения на равных а не с позиции взрослый-ребенок. В которой вы ребенок. Не самостоятельный. Не уверенный в своих доходах. Не умеющий себя обеспечить и рассчитывающий все время на добрых людей. Разве отношения не должны строиться между двумя ВЗРОСЛЫМИ людьми? Для которых подарки приятная часть жизни и ухаживаний, а не необходимость без которой попа зимой замерзнет?
Котик-Пупсик• 16 сентября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Кашка-маняшка• 16 сентября 2017
Ответ дляДуболом
очередь на жлобов
ну-ну))))))))
Не хотите задуматься почему с одной женщиной мужчина щедр и заботлив а другой 5 коп на минералку не предложит? Так что не он жлоб а женщина неподходящая.
Кашка-маняшка• 16 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Я назвала акетуальные темы - вот это и есть Ваша очередь.
Котик-Пупсик• 16 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
шо вы прицепились? какая очередь? тут половина тем трольные, а если авторы и настоящие то в очередь к жлобам они не стоят
carissimi• 16 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Ага. А мужчина скажет что и он тоже много чего хочет, но нет денег. И будет автор как обплеванная.
Почему будет как обплеванная??
Ну скажет он : ’ много чего хочет, но нет денег.’ И что???
Ну подумает что она меркантильная(хотя так могут подумать только конченые от которых надо бежать)) И что??
Что такого страшного должно случится с автором?

Вот Вас , к примеру очень интересует мнение о Вас всяких никчемин??
Меня -НЕт.
Наоборот надо задавать четкие вопросы, прояснять ситуацию,, а не бояться в платочек..подумает он или не подумает!!!

Наоборот его ответ поможет автору быстрее определится с дальнейшей судьбой таких ’отношений’
Кашка-маняшка• 16 сентября 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Уже достоялись и дождались, теперь за деЦЦкими очередь заняли.
Редиска Я• 16 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
с жадным мужчиной ничего хорошего женщину не ждет.
Кашка-маняшка• 16 сентября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Наконец-то здравое рассуждение. Вы абсолютно правы.
Кашка-маняшка• 16 сентября 2017
Ответ дляРедиска Я
Равно как и с меркантильной женщиной мужчину ничего хорошего не ждет.
Я натуралка• 16 сентября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
В список тех кто должен добавьте еще и детей потом
Вот у меня маман такая, мужика давно нет из-за скверности характера, родители умерли, теперь вот я должна.... а хорошо же выглядеть хочется не для мужика, а и для себя и в 30, и в 50!
Я натуралка• 16 сентября 2017
Ответ дляcarissimi
Почему будет как обплеванная??

Меня -НЕт.

Да вподе и так все ясно там, но ребенку нужен отец автор ответила уже, перечитайте...
Да, я блондинка!• 16 сентября 2017
Ответ дляkalina_red
а че он тогда с ней время проводит, коли не жена ему? разгуливать с ним она голая должна, волосы мыть, макияж - это все денег стоит.
т.е. женщины, не имеющие мужчин, по умолчанию все голые, с немытыми головами и ненакрашенные?
carissimi• 16 сентября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Почитайте психологию мужчин и женщин вам все станет понятно.Даже энергетики у М и Ж разные ( Инь и Янь).
Очень долго объяснять ..почитайте сами.
Редиска Я• 16 сентября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
ну т.е. взрослый мужчина встречается долгое время с женщиной, которая обеспечивает, как может, себя и ребенка сама. он видит, что она без одежды и спокойно себя чувствует при этом? это ответственный взрослый человек, на которого можно положиться в семейной жизни?
язззззь!!!• 16 сентября 2017
Удалено администрацией...
Редиска Я• 16 сентября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
а кроме жлобов и меркантильных середины нет? есть же нормальные мужчины и женщины.
ЗдесяЯ• 16 сентября 2017
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
О, нищеброд прискакал!
Редиска Я• 16 сентября 2017
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
ответ не мальчика, но мужа))
Душка-свекровь)))• 16 сентября 2017
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
carissimi• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ натуралка
А что только этот М единственный кандидат на почетное звание отца?
Он Последний мужчина на планете?
А не надо жить ради детей ,а самим терпеть и быть несчастными-это заведомо проигрышный вариант!!! Т.к базовую модель отношений в семье ребенок перенимает от родителей..Это называется родовые сценарии.. Несчастливые родители не могут передать и показать своим детям своим примером, КАК ЭТО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ. В среднем закладка происходит до 12 лет.( там очень многоь аспектов, невозможно все охватить и в одном абзаце описать)))
Кашка-маняшка• 16 сентября 2017
Ответ дляРедиска Я
Вот с такими и стоит иметь отношения. С мужчиной который внимателен к женщине, балует в меру своих возможностей подарками, который делит с ней успехи и неудачи. И наоборот - женщина должна дарить мужчине любовь и нежность, служить украшением и быть партнером для него. Но никак не по принципу - я раздвину ноги а ты мне купи куртку а то я деньги на ребенка (чужого)потратила.