пу_пугренчик• 16 сентября 2017
А вы у мужчины, с которым встречаетесь, можете попросить туфли или куртку
Которая понравилась. Работаю, с дитем, изменила работу на ту, что возле дома, чтобы быть с ним больше (пошел в 1 класс). Доход упал... А мне очень хочеться куртку. Встречаемся 2,5 года, именно встречаемся. Это будет выглядеть странно?
Редиска Я• 16 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Мужчина он на то и мужчина,чтобы выбирать
Выбор прежде всего за ним
И что значит пользоваться или морочить голову? До свадьбы вообще-то раньше не принято было давать
А раз уж дала раньше времени,то это еще не значит,что он обязан жениться или давать деньги на одежду
Выбор прежде всего за ним
не обязан.
но у таких как правило краткосрочные отношения.
Сорока-ворона• 16 сентября 2017
Ответ дляsealife
Господи, вопрос в несчастных 1800 ГРИВЕН!!! Гривен, Карл, не евро, не долларов. Сумма, конечно, запредельная
Все равно это низко
Я бы попросила только у мужа и никогда у кого-либо другого!
пу_пугренчик
• 16 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Это ему и родители могут дать
Нечем крыть. С мамой у юбки получше будет)
Редиска Я• 16 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Ну так и я в 19 лет пошла работать,только вот язык как-то не поворачивался даже намекать о том,что мне нужно что-то из одежды. это так низко
за почти три года они не стали близкими людьми? что стыдно и неловко говорить?
Сорока-ворона• 16 сентября 2017
Ответ дляРедиска Я
Если бы стали близкими,то поженились бы уже давно. А если человек за 3 года(почти) этого не сделал,значит,он не готов жениться,а с него еще и на одежду денег требуют
руки_Крюги• 16 сентября 2017
Ответ дляРедиска Я
чувства и любовь у вас отдельно, а поступки отдельно.
Разделение труда!
Поступки ради любимой девушки: Подарить букет цветов, стихи для неё написать, открыть дверь, перенести через лужу, зонт предложить в дождь и много чего не материального
Еще можно добавить отдых на выходные или в отпуск куда то поехать и не всегда за границу
А если поступки выражаются в товарно денежных отношениях, не вижу тут никакой любви
Просто сделали друг другу приятное и полезное
Как то так
Ответ дляСорока-ворона
Тютютю, ’низко’- это красть, воровать, убивать и насиловать. Но если моему мужчине хочется сделать мне приятно - почему нет? На тот момент , в 1996 , были проблемы с выплатой пенсии и я практически, содержала маму. В процессе семейной жизни муж оказался щедрым и понимающим , кстати, и маме моей очень помогает, спасибо ему за это. Люблю его !
Марс атакует• 16 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
Вы, конечно, удивитесь, но даже в животном мире самки выбирают более сильного и выносливого, чтобы смог прокормить ее и детенышей)
Чего это я удивлюсь? Я и сама так выбираю))) Просто я за откровенность и детенышей в состоянии прокормить сама)
Мы сдаем квартиру в Киеве девушке, она живет за счет ’любовников’ (в кавычках ибо это длит. эскорт). Я абсолютно нормально к этому отношусь, это ее выбор. Главное не обманывать себя
Завтра не пью• 16 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
Ну возил он вас по морям и всё такое. Где детёныши?
Редиска Я• 16 сентября 2017
Ответ дляМарс атакует
Оч. интересно как поклонники любви чистой и непорочной накинулись на девушку. Леди, когда была темка про ребенка, которого из квартиры (своей) новая жена выкинула, 99% отписавшихся были на стороне мачехи, о любви-то и не вспомнил никто
Как же так?
поклонники чистой и непорочной любви, незамутненной финансовыми притязаниями в виде подарков и прочих затрат, здесь - как раз мужчины, боящиеся как огня меркантильных женщин)))
Редиска Я• 16 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Если рассматривать её как проститутку, то, конечно, бюджетный.
каждый думает в меру своей распущенности.
пу_пугренчик
• 16 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
У меня ведь не каша вместо мозгов. 1 ребенка рождают для себя, а 2 для хорошего папы)
пу_пугренчик
• 16 сентября 2017
Ответ дляsealife
А секс?
левая и правая. И родители не вечны... Что же делать?
Редиска Я• 16 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
ну если он такой экономный и свободолюбивый, то пора делать ноги))
Марс атакует• 16 сентября 2017
Ответ дляРедиска Я
Возможно)))
Сорока-ворона• 16 сентября 2017
Ответ дляРедиска Я
Имеет право
Завтра не пью• 16 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
Отсыпьте ещё штампов, у меня сын растёт, стоит его познакомить с тем, как оно бывает :)
пу_пугренчик
• 16 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Он её насиловал?
В аптеке:
-Девушка, а женская Виа-гра у вас есть?
-Ювелирный через дорогу
-Девушка, а женская Виа-гра у вас есть?
-Ювелирный через дорогу
Редиска Я• 16 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Разделение труда!
Как то так
все описанное подходит для подростков или студентов. речь о взрослых людях 30 и 40 лет. плюс ребенок.
руки_Крюги• 16 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
Эт как? Заец - банкир или олигарх, и зайчихе в норке самый дорогой евро ремонт делает и по заграницам возит и теще зайчихе выкупит пол леса?
Сила и выносливость в природе не связаны с деньгами!
Только то, что заложено генетикой и навыками и способностями! Скорость, сила, способность охотится
Но никак не задаривание подарками

пу_пугренчик
• 16 сентября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Зачем ребенку мамины проблемы?)
Завтра не пью• 16 сентября 2017
Ответ дляНеновая почта
Зачем ребенку мамины проблемы?)
не, мама бы до такого не додумалась
пу_пугренчик
• 16 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Но никак не задаривание подарками

Согласна. Только мы не в дикой природе живем. А в социуме
Завтра не пью• 16 сентября 2017
Ответ дляРедиска Я
ага, уже мужик уже и чужого ребёнка должен обеспечить? (обсуждение идёт не семьи, а каких-то непонятных отношений)