Стетоскопуло• 16 сентября 2017
Поделитесь скидкой в СушиЯ.
Девочки, может у кого то есть скидка, или день рождения скоро, или было. Поделитесь пожалуйста скидочкой.
Поддакиваю иногДА• 16 сентября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Так а делать что надо, если был ДР?
Зарегистрироваться у них на сайте . Указать ФИО и дату рождения (верную!) Ко дню ДР вам присылают письмо с вложением на скидку.
Действует ТОЛЬКО при распечатанном сертификате + паспорт именинника!
В подарок, в ресторане, должны бутылку вина подарить :)