Белый Лосик• 30 августа 2013

посоветуйте радио-няню

Телепузик• 30 августа 2013
зачем? пустая трата денег
автор Белый Лосик • 30 августа 2013
Ответ дляТелепузик
зачем? пустая трата денег
почему Вы так считаете?
автор Белый Лосик • 30 августа 2013
Ответ дляТелепузик
зачем? пустая трата денег
заказала сестра на подарок
Телепузик• 30 августа 2013
Ответ дляi-l-o-n-a
почему Вы так считаете?
если у вас не 5-6 комнатная или не 2-х этажный дом, что не слышите, возможно у вас громко работает телевизор или всегда шумно,тогда да, а так, вы прекрасно слышите малыша, она нужна в том случае если вы на даче, или погода плохая, ребенка кладете на балкон, а так нет, но это мое мнение, лучше тогда видео -няня!!!
takaya• 30 августа 2013
http://www.amazon.com/Astak-Camera-Handheld-Monito...
Юндочка• 30 августа 2013
у меня была видео-няня Чикко
автор Белый Лосик • 30 августа 2013
Ответ дляtakaya
вау!дороговастенько
автор Белый Лосик • 30 августа 2013
Ответ дляТелепузик
у нее ценища
автор Белый Лосик • 30 августа 2013
Ответ дляЮндочка
у меня была видео-няня Чикко
цена?
Телепузик• 30 августа 2013
Ответ дляi-l-o-n-a
у нее ценища
а за сколько вы хотите за 100 грн??? найдите дешевле, поройтесь в инет магазинах, только определитесь нужно оно вам или нет. имхо
takaya• 30 августа 2013
Ответ дляi-l-o-n-a
вау!дороговастенько
это одна из самых недорогих и из Америки. Даже для Штатов это дёшево.

В Украине цены в разы.
oleshenka• 30 августа 2013
Покупала Томи, очень довольна. Жалею, что не купила, когда малыш родился, а только в 1,5 года ребенкиных. Постоянно дергалась, прислушивалась, в ванную не пойти.... Квартира 2х комнатная, дверь в комнату, когда ребенок спит - закрыта. Нужно ж и кушать готовить и другие дела по дому делать. Так вот мне не слышно, когда ребенок плачет при закрытых дверях. Радионяня всешда спасает. А когда в отпуск - вообще супер!
takaya• 30 августа 2013
цены в Украине:

http://babypro.com.ua/?manufacturers_id=457&gclid=...

http://klumba.ua/radio_video_niani/
автор Белый Лосик • 30 августа 2013
Ответ дляoleshenka
у нас малышке еще двух месяцев нет,вот и решили купить няню!на-какую,фирма и все-такое???вот и задала здесь вопрос
автор Белый Лосик • 30 августа 2013
Ответ дляtakaya
цены в Украине:

http://klumba.ua/radio_video_niani/
спасибо-посмотрю))))
автор Белый Лосик • 30 августа 2013
Ответ дляТелепузик
ну может и не за 100,но и не за 900.может,кто здесь продает или в наличии у кого.Вот и подала вопрос
Лорка-хлорка• 30 августа 2013
Доброго дня, у нас была немецкая няня фирмы Н+Н модель 3031,я осталась довольна, особенно в зимние дни,когда малышка спала на балконе. Если интересует-пишите в личку.
Юндочка• 30 августа 2013
Ответ дляi-l-o-n-a
цена?
4 года назад покупали за 1500 грн, но думаю, что можно и дешевле найти