Бибер-анонимер• 30 августа 2013

Остров проклятых. Я вообще ничего не поняла

Кто смотрел? Объясните!!я нифиг ане поняла
Залетная Я тут• 30 августа 2013
да не включайтесь,автор

Marynet• 30 августа 2013
Это где с Дикаприо? Напомните.
автор Бибер-анонимер • 30 августа 2013
Ответ дляMarynet
Это где с Дикаприо? Напомните.
да. Он псих или не псих? или я в этой жизни псих? или мы все психи? ничего не поняла.
Marynet• 30 августа 2013
А, я смотрела, давненько правда, классный фильм. Да, он псих, это он убил своих детей, а не жена, шизик ОН короче.
Dar_Len• 30 августа 2013
он сам псих
автор Бибер-анонимер • 30 августа 2013
Ответ дляDar_Len
он сам псих
фух...спасибо...а тоя на самом деле аж расстроилась. думаю ну кто ХУ ИЗ ХУ?
hrushyk• 30 августа 2013
Ответ дляMarynet
Та не,то жена наверное убила,а он на этой почве повернулся.Я так поняла.

роичка• 30 августа 2013
Все столько пишут о нём , а мне он вобще не понравился, хотя и люблю такой жанр.
Marynet• 30 августа 2013
Ответ дляhrushyk
Думаете? Я так поняла что все это он сделал, а сам жил в выдуманном мире, мало ли шизофренику причудится и вполне обоснованно он и жил в дурке.
hrushyk• 30 августа 2013
Ответ дляMarynet
Капець.Треба ще раз глянути.Мабуть якісь деталі я упустила
Derita• 30 августа 2013
если вас это успокоит,я тоже ничего не поняла,смотрела,смотрела,и в конце ’блим,блим’..на тебенууу,растроена была,мягко говоря
Innag• 30 августа 2013
Короче: ЖЕНА ПСИХЛОПКАат ИЗ-ЗА ДИПРЕСИЙ УТОПИЛА ДЕТЕЙ Он жену очень любил знал что есть проблемы но в дурку не здавал КОгда увидел что она натворила обнял и застрелил. КОгда благодаря врачам вышел из выдуманного мира и все вспомнил - дальше так жить не захотел симулировл приступ безумия что бы ему сделали лоботомию и все забыть КОроче все умерли а кто не умер тому сделали лоботомию Фильм классный но печальный