Тульский пряник• 16 сентября 2017

вопрос по фейсбуку. как удалить свое имя в комментарии?

друг под постом совершенно незнакомого человека упомянул мое имя и оно активно, выделено жирным шрифтом и при нажатии идет ссылка ко мне на страницу. мне пришло уведомление, что друг упомянул вас в своем комментарии. скажите как удалить, чтобы имя было неактивно?
когда-то этот друг упомянул именно в своем посте типа такой-то с тем-то и тем-то. тогда помню была такая функция.
и подскажите, можно ли в настройках сделать как-то так, чтобы именно этот друг больше не мог включать мое имя к себе в публикации или комментарии?
спасибо
Дніпрянка• 16 сентября 2017
Видаліть його з друзів

автор Тульский пряник • 16 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Видаліть його з друзів
исключено.
Дніпрянка• 16 сентября 2017
Ответ дляТульский пряник
исключено.
Тоді він і далі буде згадувати вас у коментарях з активним посиланням на вашу сторінку.
Закликайте до його совісті.
Ответ дляДніпрянка
Закликайте до його совісті.
то есть удалить себя из его комментов нельзя и для его одного нельзя установить настройки запретить упоминать?