Люблю Поумничать• 16 сентября 2017
Интимный вопрос женщинам.
Вот если не секрет, все кричат во время любовных утех, так, как показывают в фильмах? Или это что-то ненормальное, просто молча лежать? Сразу говорю, я не мужик.
Укуси меня• 16 сентября 2017
Ответ дляНепонятно
Никогда не возникало желания поорать как потерпевшая..
Вы хоть шевелитесь во время процесса ?
Сусановна• 16 сентября 2017
Когда мой мужчина бьет меня по попе(когда ссази) во время секса я орут ак что слышт все соседи это удовлствие боль такое классное
Цветочница• 16 сентября 2017
Не кричу, мне 29, может, еще все впереди и с возрастом чувства усилятся, я в ожидании)
Укуси меня• 16 сентября 2017
Ответ дляСусановна
Вы давно в браке?
Люблю Поумничать
• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
А у вас как?
Я молчу. Потому и спрашиваю, может мужчины ожидают такого действа как в фильмах
Люблю Поумничать
• 16 сентября 2017
Ответ дляЦветочница
Честно, я не понимаю, от чего эти актрисы кричат. Ладно если уже во время оргазма, но крик с первых секунд,..
Да_Я_ТакаЯ_• 16 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мужчинам нравятся крики и стоны. Уверена 100%
Ума Палата• 16 сентября 2017
Я тоже молчу, иногда думаю может я неправильная что молчу... Актерскую игру тоже включать не хочется
Люблю Поумничать
• 16 сентября 2017
Более того, читала, что большинство женщин не испытывают вагинального оргазма, тогда тем более как так можно орать
Стильная штучка• 16 сентября 2017
Как можно молчать, когда тебе в кайф?
Люди, вы стонете. ? Шевелитесь?
Укуси меня• 16 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Актрисы?Если вы бесчувственное бревно то это не значит что все такие???
Стильная штучка• 16 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
В кине за это деньги платят. Видно же, что наигранно.
Укуси меня• 16 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Как можно молчать, когда тебе в кайф?
Люди, вы стонете. ? Шевелитесь?
Думаю те кто молча то точно не шевелятся

Непонятно• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Вы хоть шевелитесь во время процесса ?
хоть шевелимся
Сумка с непогодой• 16 сентября 2017
не кричу, пробовала покричать, он подозревает, что придуриваюсь))
Гладиолус• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Вы давно в браке?
прочла ’в Драке’))))))

реально по ФрОйду)

Гладиолус• 16 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Как можно молчать, когда тебе в кайф?
Люди, вы стонете. ? Шевелитесь?
не, бреУно детектед))
Маруська Му• 16 сентября 2017
Я с мужем вместе 8 лет. Секс всегда очень страстный. Я во время секса стону, когда тише, когда громче, но стону всегда.
Дикая Роза• 16 сентября 2017
Я не кричу, стону конечно но так чтоб кричала то нет. У меня в связи с этим теперешний любовник считает что я не получаю оргазмов. Хотя это не так.
Вообще считаю что женщины кричащие(именно кричащие а не стонущие) во время секса симулируют оргазм.
Люблю Поумничать
• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Актрисы - из порнофильмов
Стильная штучка• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала

Я как-то домашку смотрела ( не , нуашо?) Парень и девушка. Блин, она, как сосиска варёная. Как он её положил, так и лежит. Пока опять не переложит
Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2017
ну я не ору как бешенная,но и не молчу,
когда тетки в порно стонут и орут.там видно.что наигранно.фе.еще и так стонут и орут противно.что тошнит
но и лежать молча это капец странно
приятно же не только во время оргазма.но и на протяжении всего процесса
я иногда сдерживаюсь от стонов.хоть и хочется.чтоб ребенка не разбудить)
но и лежать молча это капец странно
Люблю Поумничать
• 16 сентября 2017
Ответ дляМаруська Му
А ещё. Мужчины тоже стонут? Мой молчит
Укуси меня• 16 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Я так поняла на кидстафе много таких сосисок

Люблю Поумничать
• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала

А с чего вы поняли? )
Да_Я_ТакаЯ_• 16 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
А ещё. Мужчины тоже стонут? Мой молчит
Стонут) И меня это очень возбуждает!