Люблю Поумничать• 16 сентября 2017

Интимный вопрос женщинам.

Вот если не секрет, все кричат во время любовных утех, так, как показывают в фильмах? Или это что-то ненормальное, просто молча лежать? Сразу говорю, я не мужик.
Непонятно• 16 сентября 2017
Никогда не возникало желания поорать как потерпевшая..
Укуси меня• 16 сентября 2017
А у вас как?
Стильная штучка• 16 сентября 2017
Я кричу . А шо?
Укуси меня• 16 сентября 2017
Ответ дляНепонятно
Вы хоть шевелитесь во время процесса ?
Сусановна• 16 сентября 2017
Когда мой мужчина бьет меня по попе(когда ссази) во время секса я орут ак что слышт все соседи это удовлствие боль такое классное
Цветочница• 16 сентября 2017
Не кричу, мне 29, может, еще все впереди и с возрастом чувства усилятся, я в ожидании)
Укуси меня• 16 сентября 2017
Ответ дляСусановна
Вы давно в браке?
Сусановна• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Вы давно в браке?
3,5 года
автор Люблю Поумничать • 16 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
А у вас как?
Я молчу. Потому и спрашиваю, может мужчины ожидают такого действа как в фильмах
Ответ дляЦветочница
Честно, я не понимаю, от чего эти актрисы кричат. Ладно если уже во время оргазма, но крик с первых секунд,..
Да_Я_ТакаЯ_• 16 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мужчинам нравятся крики и стоны. Уверена 100%
Ума Палата• 16 сентября 2017
Я тоже молчу, иногда думаю может я неправильная что молчу... Актерскую игру тоже включать не хочется
Более того, читала, что большинство женщин не испытывают вагинального оргазма, тогда тем более как так можно орать
Стильная штучка• 16 сентября 2017
Как можно молчать, когда тебе в кайф?
Люди, вы стонете. ? Шевелитесь?
Укуси меня• 16 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Актрисы?Если вы бесчувственное бревно то это не значит что все такие???
Стильная штучка• 16 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
В кине за это деньги платят. Видно же, что наигранно.
Укуси меня• 16 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Как можно молчать, когда тебе в кайф?
Люди, вы стонете. ? Шевелитесь?
Думаю те кто молча то точно не шевелятся
Непонятно• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Вы хоть шевелитесь во время процесса ?
хоть шевелимся
Сумка с непогодой• 16 сентября 2017
не кричу, пробовала покричать, он подозревает, что придуриваюсь))
Гладиолус• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Вы давно в браке?
прочла ’в Драке’))))))

реально по ФрОйду)
Гладиолус• 16 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Как можно молчать, когда тебе в кайф?
Люди, вы стонете. ? Шевелитесь?
не, бреУно детектед))
Маруська Му• 16 сентября 2017
Я с мужем вместе 8 лет. Секс всегда очень страстный. Я во время секса стону, когда тише, когда громче, но стону всегда.
Дикая Роза• 16 сентября 2017
Я не кричу, стону конечно но так чтоб кричала то нет. У меня в связи с этим теперешний любовник считает что я не получаю оргазмов. Хотя это не так.
Вообще считаю что женщины кричащие(именно кричащие а не стонущие) во время секса симулируют оргазм.
Ответ дляЯ_поехала
Актрисы - из порнофильмов
Стильная штучка• 16 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Я как-то домашку смотрела ( не , нуашо?) Парень и девушка. Блин, она, как сосиска варёная. Как он её положил, так и лежит. Пока опять не переложит
Мядуза аля моргонер• 16 сентября 2017
ну я не ору как бешенная,но и не молчу,
когда тетки в порно стонут и орут.там видно.что наигранно.фе.еще и так стонут и орут противно.что тошнит
но и лежать молча это капец странно
приятно же не только во время оргазма.но и на протяжении всего процесса
я иногда сдерживаюсь от стонов.хоть и хочется.чтоб ребенка не разбудить)
Ответ дляМаруська Му
А ещё. Мужчины тоже стонут? Мой молчит
Укуси меня• 16 сентября 2017
Ответ дляСтильная штучка
Я так поняла на кидстафе много таких сосисок
Ответ дляЯ_поехала
А с чего вы поняли? )
Да_Я_ТакаЯ_• 16 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
А ещё. Мужчины тоже стонут? Мой молчит
Стонут) И меня это очень возбуждает!