Майор Медуза• 16 сентября 2017
40-летние подруги, какой ваш любимый парфюм?
Цветок Мира• 16 сентября 2017
ну тема за темой.. ну какая разница у кого какой?? у всех же вкусы разные
Майор Медуза
• 16 сентября 2017
Ответ дляЦветок Мира
Почему бы мимо темы не пройти с таким настроением?
Гидроусилитель руля• 16 сентября 2017
много...на каждый сезон, под настроение, даже температура воздуха за бортом и влажность играют роль.
Баба на горошине• 16 сентября 2017
Ангел Шлессер Фемме, Живанши Плей розовый, иногда Труссарди Донна под настроение. Шанель Шанс люблю, но сейчас очень дорого, разве что на разлив.
ДинамоКит• 16 сентября 2017
Герлен Галимар с синей кисточкой. Армани Манмя. Ланком трезор мидл найт
Мона Лиза• 16 сентября 2017
Монблан леди эмблем, на вечер и/или когда прохладно Марк джейкобс декоданс
Угадайс• 16 сентября 2017
На разное время года,настроение и под стиль одежки)))Хлоя зеленая,Сислей 3 и суар де лун,ангел Мюглеровский,чернильница,ку ветивер,вербена ,ексцентрик молекула 03 и молекула 01,эликсир эрмесовский,ладан трензи.Мне скоро 46))Нравятся ветиверы и цитрусы,мужские ароматы тоже)))
Снегурочко• 16 сентября 2017
’Сорокалетние подруги’ - это та формулировка, на которую прямо ’хочется’ отвечать.
Угадайс• 16 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
А что Вас так смешит?Или Вы считаете что в 40 люди не живут уже,а так,доживают?
вырви глаз• 16 сентября 2017
Шанель коко нуар, и коко мадмуазель. Диор аддикт синий, Диор фреш, Диор Блуминг букет, молекула 02. , Диор пуазон , это то что чаще, есть ещё много ароматов но очень редко которыми пользуюсь.
Швабристка• 16 сентября 2017
Флора не пошли у меня, напоминали запах свежескошенной травы.
Jimmy Choo - моя любовь. Уже второй флакон купила.
Еще муж подарил Jadore, ну такое, для разнообразия можно.
Снегурочко• 16 сентября 2017
Ответ дляУгадайс
Пренебрежительно-грубовато звучит всего лишь, я-то как раз так не считаю, как вы написали.
Тарабарщина• 16 сентября 2017
Мне пока немного меньше сорокета, но недолго ДО
мандарин и базилик- герлен, картье -ля пантер.
Ля-ля-ля• 16 сентября 2017
Ответ дляАпофиозная
Все запахи Шанель.
В парфюмерии нет запахов, есть ароматы!!! Как можна нести такую чушь, используя Шанель?!!! Для вас вентури достаточно.
Тарабарщина• 16 сентября 2017
Ответ дляАлесс
Мне тоже очень нравится мандарин
очень сложно и долго выбираю парфюм((
все остальное в жизни- быстро - нравится/не нравится.
А парфюмерия ...
Люблю лет с 4-х. Но выбирать почему-то сложно.
Муж каждые два-три месяца в дьюти фри - пытает, что привезти , я в муках выбора, т.к. ничего такого чтобы ах. мандарин второй флакон, удивительно
А парфюмерия ...
Люблю лет с 4-х. Но выбирать почему-то сложно. Муж каждые два-три месяца в дьюти фри - пытает, что привезти , я в муках выбора, т.к. ничего такого чтобы ах. мандарин второй флакон, удивительно
СССРовна• 16 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
купила сейчас Гуччи флора фреш, очень нравятся!! Мне 39))
А я жду очередную порцию их)) Мне 47. В последнее время подсела на Герлен аква аллегория Пера Гранита и Герба Фреска. Вот скоро перейду на Лакост, а зимой Труссарди Донна.
СССРовна• 16 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
очень сложно и долго выбираю парфюм((
А парфюмерия ...
А мне он не пошел(( Так же, как и Гуччи Флора бай Гуччи.
Плюшевая дыба• 16 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
стояли несколько лет у меня. этим летом почти использовала его, не плохой аромат, но не ВАУ (но это на мой вкус)
мой любимый аромат, тоже не все понимают. Это старый белый Yohji-Yamamoto . это моя любовь, вот недавно нашла в продаже миниатюру,из магазина домой летела )
Тарабарщина• 16 сентября 2017
Ответ дляСССРовна
Гуччи Флора бай Гуччи , были, но не ’ мои’
Гидроусилитель руля• 16 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
он такой...интимный.
я помню, как секретарша 18-летняя у меня на работе ими с утра обливалась, хотелось ее убить
Дюймовочка• 17 сентября 2017
ещё люблю под настроение S.T. Dupont Passenger pour Femme, Мосчино гламур)
СССРовна• 17 сентября 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Не подскажете, какой именно. Здесь недавно советовали его, но их оказалось несколько видов.
Плюшевая дыба• 18 сентября 2017
Ответ дляСССРовна
первое фото. но увы, с трудом нашла только миниатюру.