АнтиТроль• 16 сентября 2017

У кого 1 группа крови, что вы любите кушать?

автор АнтиТроль • 16 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
1+ хлебом не корми, мясо давай!!!! мясо и овощи. все.
вы как я

автор АнтиТроль • 16 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
кстати да, если есть выбор соленое или сладкое- то сладкое в пролете.
точно так было раньше. но уже подсела
Пацака-задирака• 16 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
хлеба дайте! серого! а мяса не надо совсем)
автор АнтиТроль • 16 сентября 2017
Ответ дляМааарковная
мясо, соленая рыба и шоколад
какую рыбо-мясо любите?
Gora_78• 16 сентября 2017
1-
Мясо люблю и тортикии!
Спасатель Малибу• 16 сентября 2017
Мясо
Пленница SexShop-а!• 16 сентября 2017
Сыр твёрдый, рыбу,жареные грибы, виноград, вино белое.
vikks-R• 16 сентября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
как с языка сняли Мне б сыра побольше и рыбку в любом виде.... нам. Всякие там булки...сдоба, тортики как то очень редко хочется.
proveryashka• 16 сентября 2017
Люблю всякую траву-зелень, укроп, петрушку и кинзу могу есть пучками. Тархун ещё люблю, рукколу. Салат-латук ещё. Зимой для меня по этой причине голодное время наступает(
Мясо не очень люблю и потребности ’ мне нужно мясо’- у меня нет. Если и ни мясо, то сугубо из гастрономического интереса или вкуса.
Рыбу люблю, фрукты-овощи. Огурцы килограммами могу лопать.
Осень люблю острую и соленую еду( вообще соль не ем и забываю пишу солить, но соленые огурцы и квашеные помидоры- это для меня просто допинг.) обожаю чеснок как свежий так и в еде
Обожаю разные сыры
Алкоголь, кофе и табак на дух не переношу.
Люлю сладкую сдобу , включая дрожжевой пирог с капустой и сладкие пирожки. Люблю кондитерские изделия с вкусным кремом. Заварные пирожные с масляным кремом- это все!!!!

proveryashka• 16 сентября 2017
У меня IRh’-’
Забыла:
Виноград, причём ем до тех пор, пока уши не начинают ’отрываться’.
А в последнее время просто ’ присела’ на свежие кокосы. Молоко сливаю, а мякоть только съедаю. Для меня это очень вкусно, хотя кому/то мякоть кокоса мыло по вкусу и текстуре напоминает.
matyakaslova• 16 сентября 2017
Ответ дляproveryashka
У меня IRh’-’
Забыла:
Аккуратно с кокосом , а то поджелудочная не любит шуток .
Блондинка в Шоколаде• 16 сентября 2017
Мяско!
Просто Счастье• 16 сентября 2017
За жареную рыбу душу продам
язззззь!!!• 16 сентября 2017
Конфеты)если дома нет, то бывает аж ’трусит’, так хочется
Солнечный день• 17 сентября 2017
Мясо,хлеб,сладкое…