Карусель-весель• 16 сентября 2017

Байрак. Случайно увидела фото после. Теперь я за пластику)

Мне она всегда нравилась. Не внешность, а ее харизма.
Смотрела ее фильм, в котором она поёт:) пошла гуглить, не ошиблась ли я:) не ошиблась, это она. Теперь внешне она не бабомужик, а женщина, видна пластика, но она красивая женщина
автор Карусель-весель • 17 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
это Майкл Джексон
Сижу смотрю ещё на фото, я бы тоже наверное согласилась и на Майкла Джексона с такой разницей до и после
http://300experts.ru/upload/img/591c1b447b507.jpg

22Анна• 17 сентября 2017
Хорошо ей так. Мужа ведь молодого имеет, нужно соответствовать. Главное вовремя остановиться, чтоб Донателло Версаче не стать.
Сергей Юрьевич Беляков• 17 сентября 2017
Теперь с Билычкой могут друг друга дублировать
ОйЙой• 17 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Губы ужас. Просто ужас!!!
voloshka_s• 17 сентября 2017
Гоша у нее красавчик, а сейчас ещё лучше, в Америку перебрался.
ОйЙой• 17 сентября 2017
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Так их специально всех одинаковыми делают)))
Взаимозаменяемые
Асталависта бэйби• 17 сентября 2017
Ответ дляОйЙой
Губы ужас. Просто ужас!!!
Да это точно.

Ответ дляОйЙой
Губы ужас. Просто ужас!!!
Ну там и Фотошопа много:)
Барбитта• 17 сентября 2017
Жесть. Еще одна . За что она себя так? А казалось, в голове что-то есть.
Можно было и так отрастить волосы, если уж захотелось ’женственности’, не стричься под 4 мм.
Ответ дляОйЙой
Губы ужас. Просто ужас!!!
А так?) http://www.vokrug.tv/pic/product/9/f/f/c/9ffc3c8a8...
ОйЙой• 17 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
А так просто ужас. Не дабл)
Пенек Возмездия• 17 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Майкл жив!
Вот как раз губы сейчас максимально её родные http://lichnosti.net/photos/1137/main.jpg
Это вообще старинное фото, где она молодая и всё своё.
ОйЙой• 17 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Так вот лучше б она их такими и оставила.
Лучше всего она выглядела, когда вела давай одружимось.
Ответ дляОйЙой
Так особой разницы нет:) просто сейчас похудела сильно и сделала подтяжку + мэйк другой
ОйЙой• 17 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Ну, незнаю... Губы эти. Еще и пыжит их.
дЫнька• 17 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
https://www.vokrug.tv/pic/person/8/8/f/3/88f302767...
Фото не вставляется
Ой, Это же Валера Леонтьев красивая тётя
Слава Українi• 17 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Фото не вставляется
та ну нафиг, раньше лучше было
Слава Українi• 17 сентября 2017
Ответ дляЦыпка
Ааааа
та трындец

дЫнька• 17 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Верхняя губа как парализована >_
Репетиторша• 17 сентября 2017
А как так получается, что из разных людей после пластики выходят одинаковые? куда деваются индивидуальные черты лица? как-будто мясорубка какая-то, бррр
Угадайс• 17 сентября 2017
Страшная была, страшная и после пластика осталась... Не разделяю Вашего восторга автор
Белая и пушистая• 17 сентября 2017
Меня безумно раздражают ее однотипные фильмы,какое-то гавно низкопробное и ванильное,где весь фильм основан на случайностях.ТАКИХ случайностей не бывает в реале.смотришь и офигеваешь от того,что это может кому-то нравится.
Ответ дляБелая и пушистая
Я особо и не знаю её фильмы. Помню Аврору и вот посмотрела 40+. Если фильм не нравится - не смотрю и не интересуюсь чей фильм
кнопкодав• 17 сентября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Правой! Выяснили ведь))
Я еще недовыяснила
Не успеваю)
миссДавеча• 17 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Фото не вставляется
Ну вы взяли отфотошопленное фото, вот фото этого же периода, и все не так радужно, хотя это при полном мейке и тд.
кнопкодав• 17 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Ой лишенько
Это что ж через пять лет из этого будет?
Гурченко и Сталлоне в свои худшие годы?
Нельзя же так перетягиваться
миссДавеча• 17 сентября 2017
Ответ дляКарусель-весель
Ну так вы сравниваете специально с самый неженственным фото ’до’. Это тоже ’до’, и оно получше, чем ’после’. По крайней мере она не выглядит, как латексная перекроенная кукла, которой и так видно что не 20. Можно в возрасте выглядеть красивее, чем молодясь под 20 с лицом муклы.
миссДавеча• 17 сентября 2017
Ответ длядЫнька
Вот на Леонтьева точно стала похожа(, еще и с этими кудрями.
paviox• 17 сентября 2017
Ответ дляЦыпка
Ааааа
Все мы не безгрешны...