Доктор Хаос• 17 сентября 2017
Нам 2,5 и у нас неприятный запах изо рта
есть проблемы с зубами. Вопрос мамы деток у которых проблемы с зубками , есть ли у Ваших деток запах изо рта?
oksanakirill• 17 сентября 2017
Нет, запах только, если горло простудим. Но мы зубы пролечили. Но и до лечения не было запаха.
Аноним Секретарь• 17 сентября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
А нам 17. Мы покукуськали , помыли писюшку и уже спатунькаем .
мы тоже нам 30
покушали сисю вот
Доктор Хаос
• 17 сентября 2017
Ответ дляАмели на мели
о , спасибо!!!
Бла бла бла• 17 сентября 2017
Ответ дляOlen4a
Вот тот же вопрос.
А покакульки вы вместе с тугосерей делаете?

мадамГрицацуева• 17 сентября 2017
Ответ дляАноним Секретарь
мы тоже нам 30
покушали сисю вот
А нам 38, планируем отучаться от сиси. Мне кажется, нам уже пора прикорм... Ну там пиво, вобла, сигаретки.. Как думаете?.. Или до 40 потерпеть заради ребзя?
Майор Медуза• 17 сентября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Вы главное поэтапно вводите и смотрите реакцию, чтобы животик и головка не бобо у вас
Алина Михайлова• 17 сентября 2017
Запах из рта может быть по разным причинам. Вот у моей дочки оказалось и за желчного пузыря. У нее загиб желчного и на этом фоне образовался застой желчи. Советую сходить к стоматологу, Лору, гастроэнтерологу. У кого то из них и найдете причину.
Полиэтиленовый привет• 17 сентября 2017
У моего из-за жкт, постарайте больше чистой воды давать пить, посмотрите .....
Прилипало• 17 сентября 2017
Проверьте печень.Сдайте ’печеночные пробы’. Нас гоняли по всем врачам пока я сама не вычитала.что печень не справляется с очисткой и продукты полураспада попадают в кровь.На узи показало.что печень увеличена и пробы тоже не айс. Гепатит исключили. назначили желчегонное. коррекция питания и все прошло. Сказали.что так бывает в период активного роста ребенка.
Прилипало• 17 сентября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
До ребенкиных 40?))))
Прилипало• 17 сентября 2017
))))))))) Ну Вы и мастер вопросы формулировать.)))))))))) мамы деток у которых проблемы с зубками , есть ли у Ваших деток запах изо рта?- это. типа. у мам проблемы с зубками.а у деток- запах?))