Грабля• 17 сентября 2017

Съем квартиры

Девочки, нашли на позняках двушку с подругой за 8 тыс плюс коммуналка. Есть стиралка, тв, микроволновка, внутри нормально. Хотим снять на двоих. Это нормально по цене?
Кривая спроса• 17 сентября 2017
очень даже нормально, у меня знакомые однушку за 8 найти не могут

Бесстыдница• 17 сентября 2017
А вьі ее видели в живую. Єто маркетинговьій ход - в обьявках одна цена а по сути другая или фото другие.
Баба-царьлебедь• 17 сентября 2017
Это даже хорошо, но смотря какой ремонт, и удаленность от метро, ну и вообще развязка. Цены варьируются от этих факторов.
АсобеннАя• 17 сентября 2017
По ходу одни мы снимаем за 4500 тыс+свет вода газ по счетчикам?))
Ст м Теремки , пешком 15 минут, на транспорте 5 минут

Если что пишите, с октября переезжаем в Ирпень
автор Грабля • 17 сентября 2017
Ответ дляБесстыдница
Видели уже месяц ищем. Это самый дешёвый и с удобствами вариант.
СноваЗдорова• 17 сентября 2017
Ответ дляАсобеннАя

Вот только 99% - после вашего съезда следующим поднимут цену.
ЛедиДи• 17 сентября 2017
Дешевые квартиры еще нужно поискать ведь это для хозяина дополнительный доход

АсобеннАя• 17 сентября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Так тут не за что поднимать.Условия хорошие. Но не евро. Окна пластиковые. Хороший косметический ремонт. Вся техника, кроме стиралки. 2 спальных места. Диван и кровать.
Стиралку мы покупали, т.к с маленьким ребенком))без стиралки никак))
Прийдется ее с собой забирать. Ну это такое... Мелочи. Думаю больше чем на 5 тыс врядли, т.к окраина, плюс без стиралки.
Но хозяин это просто капец))даже не знаю как мы его 2 года терпим)))
Вечно хочет на чем-то заработать, и такое вречатление, что только у одного него проблемы))
Квартира для тех, у кого железные нервы и терпение!)