Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2017

Как похудеть в 43? Не могу на себя смотреть!

Рост 176см, вес 95 кг (страшно писать!). Причем 3 кг прокрались незаметно за лето! А весной встреча выпускников планируется, фото в Вайбере постят. Все девочки такие худенькие! Ну, или хотя бы не такие толстенькие!
Есть абонемент в зал. Продукты могу купить нужные. С чего начать? И что готовить?
PS Я как раз из тех, кто ест много. Особенно при стрессах ((( и вечером (((. Думаю про короткий курс чего-то (Редуксин, напр), снижающего аппетит.
Ваша прЭлесть• 17 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
худели на Миримановой? А как набрали, стали питаться как питались до этого?
Сначала незаметно вернулось 3 кг, дни рождения, отдых.. Да скину, не вопрос... Потом еще 5, со спортом стало сложнее, стала меньше ходить, на работе кутерьма, не до этого, потом как-нибудь, это же так легко. Затем бросила курить, расслабила булки, жалела себя, оправдывала - я же такая молодец... и в один прекрасный момент на весах снова 100

Бюст Березуцкого• 17 сентября 2017
Автор, нам с мужем 43. С марта, кажись, перестали есть хлеб и сахар. Отказались и все. Ну муж еще старался на ночь не есть, он с работы в 8 приходит, бывали соблазны.
Он похудел на 10 кг уверенных, и еще 3 у него пляшет. Был 117-120, сейчас 107.
Я похудела на 5 кг. Была 88-89, сейчас 83.
Ездили заграницу, в оллинклюзив, там тяжело, был откат на пару кг. Потом поняли, что главное не там не жрать , а по приезду. Летом были опять в поездке, но Европа, готовили сами - похудели на 2 кг.
Я пробовала минус 60, считать калории, спорт, голодания, белковую диету... все это возвратная херня. Найдите то, как сможете есть всю жизнь. А иначе только стресс и йо-йо.
Я без сахара могу. Мед в кофе добавляю. Сегодня по куску торта сьели, повод был. То есть без фанатизма. Да, медленно. Но раньше при всех попытках у меня было максимум -4 кг и все.
Железный коготь• 17 сентября 2017
не читала ответы. Но мотиватор встреча выпускников это вообще ни о чем.
Зашла на 5минут• 17 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Прям как я, талия осиная была,как я могла ,теперь я сзади как квадрат
Мини-бикини• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вообще мало ем. А вес 100. Рост 160
В Освенцуме ни одного жиробасика не было.Ну ешьте еще меньше на пол тазика.Хоть себе не врите МАЛО ЕМ.Если что я тоже толстая 79 кг при росте 167.Хожу в зал,что б 100кг не весить.Но реально вижу что с питанием завал.И когда такие как я говорят что у них гормоны или мало ем- СКАЗКА ВЕНСКОГО ЛЕСА. ВСЯ БЕДА В МАЛО ЕМ:))
Мини-бикини• 17 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
не похудеете вы без помощи специалистов!Нет волшебной таблетки в 43 года!Что за наивность в такие то годы)) .Привести себя в порядок- это огромная работа над собой,плюс не помешало бы сходить к эндокринологу и сдать анализы .
Не слушайте правильное питание и зарядка Я ХОЧУ ТАКОЕ ТЕЛО мне сделали чудеса за 4 месяца 17 кг.Но с лицом надо делать зарядку для лица .Я ленилась.Лицо обвисло.
Докладная• 17 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
ага. хвалы мэнэ губонько
Вам фотоотчет предоставить?))
Барбитта• 17 сентября 2017
Если есть возможность закажите себе еду в фирме, которая специализируется на еде для похудения. Я за месяц похудела на 5 кг, но у меня и веса не так много лишнего. Муж на 8 кг. При этом ничего не делали, только ели. Голодные не были.
Нога на ногу• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вообще мало ем. А вес 100. Рост 160
и я такая же
вес 103, рост 161

Ядвига Юсьлегко• 17 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
Гречка с огурцами ЦЕЛЫЙ месяц? А волосы и зубы не выпали? А где организм возьмет витамины?
Ну, и советы!...
угу) а еще гречку возненавидеть - как два пальца об асфальт, на такой диете)
я ее до этого не любила... а когда по молодой зеленой глупости попробовала гречку с кефиром.... буэээээ
кушать не хочется вообще. потому что впихивать в себя гречку с кефиром уже не получается...
зато когда ’слазишь’ с диеты - кушать хочется, причем совсем не гречку с кефиром...
поэтому не сижу уже давно ни на каких диетах. после них все равно все вернется. особенно если любишь пожр... поесть))) и имеется привычка заедать стресс)
ЖаннаНеАгузарова• 17 сентября 2017
Найдите деньги на тренера. И будет вам счастье. Тренер Вам и программу составит, и питание наладит.
Докладная• 17 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Да вы ее послушайте. .... не мешки ворочать.
Странная вы однако... Вот нашла фото в телефоне. Делала селфи в очках. Купила оправу, маме по Вайберу отправляла. Здесь мне без 2-х месяцев 47. Массажи лица не делала ни до этого, ни сейчас.
ХикориДикори• 17 сентября 2017
Дробное частое питание, много воды и спорт (аэро+обязательно силовые). Питание откорректировать обязательно! Ни в коем случае не садитесь на длительные строгие диеты и не ешьте 1-2 раза в день.
PORKA• 17 сентября 2017
Ответ дляДокладная
Фотошоп В 47 лет кожа так не может выглядеть
Крем для арбуза• 17 сентября 2017
Ответ дляPORKA
Или же уколы, пластика. Искусственно выглядит на фото.
Мини-бикини• 17 сентября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Я встречала новый год с весом 85 кг.рост 168. И параметрами 106/87/109. Сейчас мой вес 72 кг. 100/67/100
круто делитесь секретом
Докладная• 17 сентября 2017
Ответ дляPORKA
Девочки, я вам клянусь, что ни грамма фотошопа. Я в этом чайник. Мне дочь помогала только что с телефона обрезать фото. Генетика у меня такая благодаря папе.
Невидимка Майя• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Честно
В 14. Омлет, салат (огурцы, помидоры )
Чай, зефир ка
В 20. Плов, салат
Чай. (Зефира не досталось)
Сегодня еще не ела
Позавчера только раз поела где-то в 19 30. Гречка, мясо, салат, чай, кусочек шоколада
Воды пью мало, напоминалка стоит, не люблю воду.
огурцы и помидоры нельзя есть вместе
Во-первых, огурцы – это щелочные продукты, а помидоры – кислые. При их смешивании возникает образование солей. Во-вторых огурцы с помидорами образуют газы в кишечнике, потому что у них разный процесс усвоения: так, желудок выделяет кислоту для переваривания одного овоща - огурца либо помидора, следовательно, одно переваривается, а другое бродит (гниет).

Если Вы еще не почувствовали дискомфорта - то пожалейте печень
Докладная• 17 сентября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Да ничего нет, серьезно. Может, и хотела бы, но боюсь. У меня аллергия и ЩЖ.

Зашла на 5минут• 17 сентября 2017
Ответ дляДокладная
А без фильтров слабо?
Зашла на 5минут• 17 сентября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
РАЗГЛАЖИВАНИЕ или другой фильтр.
Это фотошопщики подскажут
Зашла на 5минут• 17 сентября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
огурцы и помидоры нельзя есть вместе

Какая то сложная арифметика.
А капуста с огуцом или капуста с помидором?
Невидимка Майя• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Честно
В 14. Омлет, салат (огурцы, помидоры )
Чай, зефир ка
В 20. Плов, салат
Чай. (Зефира не досталось)
Сегодня еще не ела
если Вы не любите холодную воду, пейте горячую, она полезнее и к ней быстрее можно привыкнуть
Японцы, китайцы пьют только горячую, чтоб не обжигала, но была именно не теплой, а горячей
Крем для арбуза• 17 сентября 2017
Ответ дляДокладная
сделайте селфи сейчас.
Настя Снежок Воля• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А разве может быть 45 у нормального человека? если вам не 12 лет
согласна, тут уже анорексия
Настя Снежок Воля• 17 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Анализы нормальные. Даже на климакс сдавала - пока нет.
а какие анализы на климакс сдавать?
Невидимка Майя• 17 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Какая то сложная арифметика.
что сложного в том, что помидоры и огурцы несочитаемые между собой продукты?
Капуста и огурец тоже вместе не сочетаемые , за капусту и помидор не знаю
Любовь Калистратовна• 17 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
По ИМТ у меня уже ожирение 1-й степени получается(((
Я в шоке от трех килогграмм, набранных летом
Такое пекло, как еще можно хотеть есть?
Я сама не идеал и люблю пожрать (именго пожрать,потому что поеесть это не назовешь)
Но летом худеть самое время. Ешь себе салаты мисками и персики ведрами)
Рот зашить и ложиться спать в 9 вечера)
Докладная• 17 сентября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
сделайте селфи сейчас.
Зашла на 5минут• 17 сентября 2017
Ответ дляДокладная
фото
хВАТИТ ФОТОШОПОМ МАХАТЬ