АлывердЫ• 17 сентября 2017

ка­кие са­мые мерз­кие по­ступ­ки со­вер­ша­ли ва­ши муж­чи­ны?

Интересно, какие самые мерзкие поступки совершали ваши мужчины или бывшие мужчины? Как вы и они себя вели после этого?
пАлАвинкА• 17 сентября 2017
Ответ дляодиночка
10 лет окучивал , добиваясь близости ,а как только всё случилось , слинял . Молча ,без каких-либо обьяснений.

Каменная Фрося• 17 сентября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Пока я гуляла с ребенком, на улице - под руководством своей мамы врезал новые замки в нашу общую(!) квартиру. И спрятался!!!
ШОК! Я пришла с улицы с ребенком, в дом не могу попасть, его не могу найти, соседи глаза открыли - сказали, что он со мной разводится и я переехала жить к маме(?!). Не ругались, не обсуждали такую тему вообще, ну мама его называла меня безприданицей, я не обращала внимания. Гулять - не мог, здоровье не позволяло. Маму свою боялся -как сумасшедший.
Через неделю - наконец-то к нему дозвонилась. Оказалось - правда, он подал на развод!
Через несколько дней у подъезда моих родителей вывернул из машины гору детских и моих вещей, спасибо -перед этим позвонил, предупредил. Бытовую технику и все ценное - оставил себе.
Тот позор перед родителями и соседями , который я пережила- не могу описать. Я рано вышла замуж, он мой первый мужчина, у меня очень уважаемая семья и тут такое...
Дальше -разборки - суды - ребенок остался со мной, квартира осталась моей. Он женился на своей старой первой ’богатой’ любви. Я ей очень сочувствую!
Вот мудак. Не хватило даже смелости поговорить с вами.
Ход конём• 17 сентября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
А если описывать поступки бм, то это вообще мрак.
Из последнего. Сильно заболел общий ребенок. Обратилась за помощью, чтоб пополам оплачивать химию. Первая его реакция - это бесперспективный проект! Ты хочешь меня в долги загнать?? Еще ж на похороны деньги надо будут!!!

Я постаралась забыть услышаное. Но спустя 3 месяца он сказал что это не его ребенок. От официального теста днк отказался:-)

Ну бывают такие мудилы, что уж.
не человек!это же ребенок!
Ход конём• 17 сентября 2017
я про больного ребенка!
Попипиповна• 17 сентября 2017
Бросил меня беременной , под влиянием родителей. Потом, когда понял , что вешать себя и ребенка на него не собираюсь, предложил жить вместе, без брака. Я согласилась. Живем уже 16 лет, двое детей. Муж, в принципе, хороший оказался:)).
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2017
Ответ дляБезникая
Алименты подали?
Нет. он не вписан в свидетельство о рождении. Точнее - вписан с моих слов.
Порой смотрю на его сытную жизнь, новую шикарную недвижимость или фото с отдыха... и обидно за ребёнка. Но понимаю, что надеяться стоит только на себя.
Пописанная парта• 17 сентября 2017
Ответ дляПопипиповна
Так и не расписались?