Пасти Ла• 17 сентября 2017
Как поправиться при дробном питании?
Девочки, поделитесь, пожалуйста, идеями, как сделать небольшие приемы пищи калорийнее)
Мучное мне не идет (плохо переношу злаки), от переедания желудок побаливает, оптимальный вариант для самочувствия - кушать небольшими порциями. Но блин, как при таком питании не похудеть? Я и так 53 кг вешу при росте 173 (гены такие), тут за каждый кг у меня борьба, в смысле, чтобы он остался при мне)
Как кушать понемногу и при этом хотя бы сохранить вес, а в идеале и чуть-чуть набрать?
ПАЦАНКА О• 17 сентября 2017
Кашу з вершковим маслом, жирні сорти сиру, коренеплоди
І вечеря 2 рази ))
волосатое стекло• 17 сентября 2017
Ещё детские баночки ’малоежка’ . Там много калорий и витаминов . Знаю что их и взрослые пьют для набора
Пасти Ла
• 17 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
І вечеря 2 рази ))
Спасибо, да, как минимум можно ввести 2 ужина да сливочного масла прикупить :)
Пасти Ла
• 17 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо большое! Поищу обязательно)
И про сухофрукты-орешки я что-то тоже не подумала, спасибо :)
Бюст Березуцкого• 17 сентября 2017
прежде всего,недобор веса,как и перебор от неправильного обмена веществ,никакие жирные продукты вам не помогут,как и мне в свое время,хоть и детей рожала,все равно худой была.. пока через года не наладила обмен веществ и теперь красота- идеальный вес,кости не торчат теперь.