Заместитель Анонима• 30 августа 2013
Посоветуйте пожалуйста наряд под туфли.
Девочки, я сейчас у родителей, намечается празднование юбилея на теплоходе. Туфли есть с собой, а вот какой наряд одеть не знаю. Посоветуйте плиз, чтобы и красиво и модно было, благо здесь магазинов полно, даже которых у нас нет, так что купить есть где)
Армейская• 30 августа 2013
Какие красивые туфли !!!!!!!
Хочу себе такие
Я бы посоветовала не платье , а брючки укороченные и зауженные книзу и красивую блузку. Просто у воды может быть прохладно ... а колготы как всегда подвести...
Хочу себе такие