ТАЗератти• 17 сентября 2017

Вечно всем недовольная, злая, вспыльчивая. Я....(

Вот смотрю на других девушек, добрые, спокойные, алекватные..). Я же вечно нервная, все не так, всем и всеми недовольная, злая, орущая истеричка. Как стать нормальной? Стала такой примерно лет в 20. И уже 10 лет так живу... мне тяжело, но не могу себя перебороть и стать нормальной.
Робот Вертер• 17 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Стала спокойной и жизнерадостной с тех пор, как пропила первый раз курсом Глицисед. Пила месяц по 2 таб/день.
Оказывается мне именно этой простейшей аминокислоты не хватало.
Витамины с минералами пьем регулярно, а про аминокислоты забываем.
а мне он не помог(( грешу на то,что все таки это такой зловредный характер с возрастом проявляется,что же будет в старости?

Барабан для взрослых• 17 сентября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Стала такой после рождения первого ребенка, после второго вообще капец. Последнее время только и мысли что хочу жить как раньше ОДНА и сама для себя. Больше всего меня гложет лично взваленные на себя обязанности и ответственность, не могу халатно относится но и ноша уже не помне. Я за 7 лет постарела и морально и внешне лет на 20-30.
Как про меня написано
Torbochki• 17 сентября 2017
Автор, и я такая же... Щитовидную железу проверяли? Я нашла причину: гипотериоз
Царевна Лягушка• 17 сентября 2017
Автор, как сказал когда-то психолог не все должны быть веселыми и беззаботными. Темперамент у людей разный - кто-то оптимист, кто-то пессимист и ничего тут страшного нет. Я сама вспыльчивая. Но я именно вспыльчивая - меня завести можно за минуту, а через 10 минут я и не вспомню, чего злилась.

Но вообще если вам это сильно досаждает в жизни, то или проверьте щитовидку (перепады настроения, депрессии, злость, хандра могут быть из-за нее), или успокоительные попейте курсами.
Любавишна• 17 сентября 2017
Просто вы себя не любите. Люди, которые себя любят не окружают себя тем, что делает их несчастными, нервными и недовольными. К тому же нервы и плохое настроение — это всё очень плохо отображается на вашем здоровье и внешнем виде. Ну и вы же знаете, как со стороны выглядят недовольные женщины, из которых улыбку не выдавить — жалко.
Вам выше написали, всё в ваших руках. Капитанский совет, но надо полюбить себя
Бедная Лиза• 17 сентября 2017
Покупайте себе подарки, и шоколад , какой любите.
Спокойные , они и в интиме никакие. А темпераментные, рефлексирующие, и В сексе огонь.
ЗлойанОним• 17 сентября 2017
Ой, и я такая же....
Хоть легче что не одна я такая))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
Где ж его найти. Муж не хочет.
А с какого Вы города?
Лыжи со вспышкой• 17 сентября 2017
Ответ дляТАЗератти
А еще все веселые, довольные, а я вечно угрюмая...(
что то не то у вас с гормонами

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 сентября 2017
Девочки, я серьезно. Вот завели бы лизуна, он вам и тоску слижет
Точная копия плова• 17 сентября 2017
Я читала книгу ’источник сил для уставшей мамы’, мне понравился подход: мама колодец из которого все в семье черпают, но если нечем наполнить колодец, тогда и черпать нечего. Поэтому сначала забота о себе, потом все остальные. И баловать себя!
Сорока-ворона• 17 сентября 2017
если точно хотите перебороть, то это работа для психолога и вас.)