Непонятно• 17 сентября 2017
подскажите пожалуйста по витаминам L´il Critters
кто брал?довольны ли Вы?каие витамины даете своим(4года) деткам?Можно ли привезти через Юкрейн Экспрес? никогда не брала такое?
Спасибо!!!
O-G-B-SHOPPING• 17 сентября 2017
Юэ не привезёте, витамины так себе. Если как конфеты использовать то попробуйте, если нужен результат поищите получше
Непонятно
• 17 сентября 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
морем тоже никак?какие витамины посоветуете?
Болтушка Му• 17 сентября 2017
чо это - так себе, хорошие витамины, мы пьем, наши друзья все их пьют, они бестселлеры в америке
O-G-B-SHOPPING• 17 сентября 2017
Ответ дляНепонятно
Даже морем, лично я юсану, но ценовая политика куда дороже этих