Безпринципная• 17 сентября 2017

Вопрос по Whatsapp...кто в теме?

Вот например пришло мне сообщение И я его не читаю сразу..Я его вижу в строке состояния.Почему меняется время прихода сообщения на более позднее?От чего это зависит?
Ух ты какая Я• 17 сентября 2017
зависит от того когда вы снова смотрите в строку состояния. когда вы откроете его в приложении то время будет то в котором изначально пришло сообщение