Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 06:51

Перестала бухать і почала хворіти( чого так?

З січня повністю виключила алкоголь. В результаті всі болячки проснулися, була операція, болять зуби, запалені ясна. якісь незрозумілі болі в попереку, зараз заступилася так, шо не можу вилікуватися більше тижня. Шо ж таке?)
Чижик Пижик• вчера в 06:52
То последствия)

ГоловнаЯ• вчера в 06:52
Верните лекарство назад
Небалувана Галя• вчера в 06:55
Ну, как вариант, алкоголь служил анестезией.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • вчера в 06:58
Ответ дляНебалувана Галя
Капєц) получається хотіла бути здоровою і гарною, а в результаті ще гірше стало
Колупалочка• вчера в 07:03
Что пили? Какой алкоголь!?
Трусиковед• вчера в 07:09
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сколько вам лет?
Аль де Барановна• вчера в 07:17

Зілля до весілля• вчера в 07:18
Добухались
Нульовий сантиметр• вчера в 07:18
Тоже с января исключила алкоголь, но вроде наоборот лучше стала себя чувствовать, хотя выпивала я пару раз в месяц
Суцільна зрада• вчера в 07:21
У меня всегда без алкоголя голова болит и запор
Радість моя• вчера в 07:49
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Пить нужно, но в меру. Об этом официально врач не скажет.
В этом есть позитивные моменты. Для здоровья. Я пью только спирт. Не болею. Тьфу-тьфу))
Володарка мрій• вчера в 07:52
Нічого,пройде і будете здорова
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • вчера в 08:11
Ответ дляКолупалочка
Что пили? Какой алкоголь!?
Вино, коньяк, всякі бірмікси
Ответ дляТрусиковед
Сколько вам лет?
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • вчера в 08:14
Ответ дляЗілля до весілля
Добухались
Та не те щоб я прям бухала, але вечером пивка або конячку з колою 2-3 раза на тиждень було. Бувало що вино було кожен день, бо ми своє робимо. То поки не допємо бутиль, то не заспокоїмося
Свекруховна• вчера в 08:28
Алкоголь был как обезбаливающее.
хутряна володарка• вчера в 08:51
Все болячки из головы, стресса. Вы его снимали алкоголем, расслаблялись, болячки не активизировались
Вмію заміряти найкраще• вчера в 08:58
Ви хвороби просто не помічали, алкоголь маскує симптоми для мозку, той же дискомфорт чи біль
Бадабум• вчера в 08:59
У меня муж курить бросил, резко, за один день. И тоже началось, набор веса, давление, сердце. Уже лет пять не курит, но что-то позитивных изменений не заметил, ещё и характер испортился)).

Принцепесочка• вчера в 09:16
Мой муж с января не пьет, не вижу изменений, кроме того, что вынес все мозги
КротоТо• вчера в 09:30
Я коли пила була худа, вирішила не пити зовсім - поправилася можливо через те, що алкоголь воду витягує.
А я з косою• вчера в 09:46
Знаєте, як в анекдоті)
- Лікарю, дуже погано себе почуваю
- Бухаєте?
- Ні
- А шо ж ви тоді хочете
tereska• вчера в 10:26
Ответ дляКротоТо
Профіцит калорій від переїдання та відсутність фізичних навантажень.
Люблю ВалЄру• вчера в 11:04
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Алкоголь не только вредит органам, но и помогает отключиться от восприятия внешнего мира, который несёт стресс, если психика не проработана. Нужен баланс
Или нужен психолог или Бог при отказе от алкоголя
Ноунэйм• вчера в 11:16
Честно говоря, я одно время бухала прям ого. Выше приличной меры, пожалуй. Чувствовала себя абсолютно здоровым сверхчеловеком, да. Не считая того что иногда было похмелье.
Так вот за это время у меня нафиг порушилось несколько зубов - причем один буквально помер, нерв был и не стало, а никто его не удалял. Развился хронический синусит, проблемы с желчным и ещё куча всякой мелочи, которая не за месяц, и даже не за год развивается.
Что тут связано с отказом от алкоголя? Нет, не развитие этих патологий, а их ощущение и обнаружение. Или не чувствуешь вообще ничего - когда выпьешь, или любую фигню либо списываешь на похмелье, либо похмелье кажется в принципе вещью куда более значительной, недели какое-то там нытье в челюсти или покалывание в боку. Короче когда пьешь - контакт со своим организмом весьма нарушен. Я так описала наверное, будто я прям запоем пила, но нет, просто очень любила гульнуть в компании, почти каждый вечер, вообще все казалось ок, до определенного времени, когда это все начало уже на психику действовать очень негативно.
Докладальниця• вчера в 13:02
Алкоголь это вообще крутая вещь на самом деле
Трусиковед• вчера в 13:35
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Рановато
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • вчера в 17:19
Ответ дляТрусиковед
Рановато
Що?)