Черепаха Тортила• 17 сентября 2017
Девоньки, а скажите мне...
...кто из Вас и зачем живет с нелюбимым мужем, зачем и ради чего? дети, деньги, некуда идти, что Вас с ним держит? и как изо дня в день Вы все это переживаете...жить без к мужчине, своему мужчине в законном браке, это даже не знаю как назвать....поделитесь...
Ух ты какая Я• 17 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Да и не нужен он ей, она молодая, активная и имеет большие планы) А он больной, вечно кашляющий и бесперспективный домосед-почтипенссионер, у которого ни гроша за душой. Ему захотелось немного побыть мачо, она ему позволила) Ну пусть теперь хлебает свое счастье ситечком
ну может и не нужен, но увидеть как тебя сливает мужик который тебе что то пел -очень неприятно, как носом в лужу. так что вы верно сделали.
а муж ясен пень облажался по полной конечно
Тушь для2го класса• 17 сентября 2017
Ответ дляАнонимчик
здесь 80%тем о проблемах в семье-мало зарабатывает,нет секса,много секса,гуляет,пьет,изменяет и т.д....это все о счастье?я думаю по настоящему счастливых единицы на миллионы
100%
При чем тенденция устрашающа: чем дальше тем хуже.
Раньше, года 3-4 назад не было такого потолочного копания в чужих постелех, семьях, бюджета.. .
Темы были простые и какие-то добрые что ли...
Думаю это от нищества...
Душой прежде всего.
Думаю это от нищества...
Душой прежде всего.