Черепаха Тортила• 17 сентября 2017

Девоньки, а скажите мне...

...кто из Вас и зачем живет с нелюбимым мужем, зачем и ради чего? дети, деньги, некуда идти, что Вас с ним держит? и как изо дня в день Вы все это переживаете...жить без к мужчине, своему мужчине в законном браке, это даже не знаю как назвать....поделитесь...
Ух ты какая Я• 17 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
больше не звонил ей, я ж Шерлока включила, узнала, что у нее все это время был и есть парень. Когда пришел на днях, я опять распечатку, а там ток звонки мне, детям и матери
ну он же уже знает про распечатки, мог завести и другой телефон.
не, ну мог и не заводить
тут х/з

Ух ты какая Я• 17 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
да, бывшая коллега. Пришел подпитый, где то на лавочке пивом храбрости набирался. Сказал, что фото пришло по ошибке, сам в шоке и бла-бла-бла. Я правда на эмоциях по мордасам треснула, и включила игнор. Но ощущала что не все так просто, пока спал раздобыла распечатку и просто....(матом ток можно сказать) Разбудила, мордой в эту хрень, начал оправдываться, что да мол, общались по интересам, она прост интересная собеседница и ничего там нет и не было и быть не могло
капец. долго жил у мамы?
Научительница• 17 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Любви нет.Есть дети .Живем и все ,меня так все устраивает.Мне идти не куда,он тоже не уходит.Как то так.
Как у нас . Только с разницей : муж живет в свое удовольствие уже почти 10 лет. Я с детьми, ноге с ним . Финансово все в порядке , даже лучше чем до его загулов. Морально ?- практически перестроила себя на другую волну.
Другой мужчина? - нет, и нет!!! Сегодня первая моя любовь готов приехать и забрать , но я люблю только отца своих детей.
Как бы плохо иногда не было , но спящий в соседней комнате мужчина, а ночью все эти годы он спит только в своем доме , - мне и моим детям дает уверенность в завтрашнем дне. Очень много-много лет назад , когда мы зашли в Загс , пообещали друг другу: что бы с нами в жизни не случилось - будем вместе , пока кто-то из нас не уйдет в мир иной.
Я человек слова !- тогда только я дала слово , что других мужчин в моей жизни не будет . Он такого не обещал - я вышла за него замуж .
Теперь живем так , как и обещали друг другу.
Бочка порохУ• 17 сентября 2017
у меня любимый муж, но после свадьбы поняла что мы очень разные, в существенных вопросах никогда не можем договориться. Если бы не ребенок ушла бы от него
Повелитель интернета• 17 сентября 2017
Ответ дляАнонимчик
может и правда не было?хотя это уже моральная измена тоже,одни смогут простить и жить дальше,другие-нет...смотрите по себе,по своему моральному состоянию
да плохо(( если бы покаялся, признался, ну может я бы еще подумала. А так несет чушь всякую, но прощения за доставленную боль просит. Хотя мне его прощения, как мертвому припарка
Повелитель интернета• 17 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
капец. долго жил у мамы?
с 15 июня по 11 сентября) Худой стал, смотреть страшно, осунулся, вижу что болен, но блин, мне не жалко его уже. Раньше трепетала от каждого его неровного вздоха, а теперь... что есть, что нет
Радуга-дуга• 17 сентября 2017
про бабочек не слышала, все кого ’любила’ через время разонравились. Так и с мужем. Секс есть, все отлично, но уже замечаю других мужчин, могу пофлиртовать. Есть дети. Квартиар на мне, зарабатываю сама, я не могу только дома с пеленками сидеть, работу люблю. Может больше мужа). Ну вот так и живет, меня устраивает. Он мне не мешает, не вредит. Он отец детей, хороший, любит их. Зачем мне все рушить? от отсутствичя бабочек мнимых?
Анонимчик• 17 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
т.е Вы сможете его простить только если он признается в том,что был физ контакт с ней?а если и правда не было,а только такое общение,звонки?
Радуга-дуга• 17 сентября 2017
Ответ дляБочка порохУ
а зачем было рожать до того как выяснили этот момент?

Анонимчик• 17 сентября 2017
Ответ дляНаучительница
вы живете в соседних домах?он гуляет с другими,а Вы ему верна??а в чем уверенность тогда не понимаю?
Ух ты какая Я• 17 сентября 2017
Ответ дляАнонимчик
она ему слала голые фото, или полуодетые -если шо автор меня поправит
Ух ты какая Я• 17 сентября 2017
ой не автор, а барабан
Анонимчик• 17 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
и это 100%говорит о том,что у них был секс?
Ух ты какая Я• 17 сентября 2017
Ответ дляАнонимчик
нет конечно
Повелитель интернета• 17 сентября 2017
Ответ дляАнонимчик
да я сама не знаю, просто хочу знать правду, пусть и горькую. Я же пошла дальше, несмотря на то, что тут все тут всегда советуют не опускаться до общения с любовницами. Я написала ей пару раз, она морозится, тогда я написала, что если не ответит, все ее интимные фото и распечатка звонков улетит к ее пареньку и родственникам.

Подействовало. Написала, но так как там был и ее парень рядом, то она мне писала, чтоб перед ним выбелится. Я ее правду напополам поделила. Мне просто трудно принять тот факт, что он даже мысленно кого-то хотел, о ком то мечтал. Может это чрезмерное собственничество, не знаю. вразумите, что делать?)
Повелитель интернета• 17 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
сидит там в труселях с голыми сиськами, как вспомню, так в жар кидает
Ух ты какая Я• 17 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых

Написала, но так как там был и ее парень рядом, то она мне писала, чтоб перед ним выбелится.
??????? всмысле? что она написала, непонятно
Бочка порохУ• 17 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
залетела
Повелитель интернета• 17 сентября 2017
Ответ дляАнонимчик
возможно был флирт на первых порах, но если бы я не вычислила, может и дошло бы до этого) Она мне написала, что когда пришли те фото, он так испугался и все ей наяривал, спрашивал, что жене сказать

Повелитель интернета• 17 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Писала в стиле ’не виновата я я, он сам пришел’
автор Черепаха Тортила • 17 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
ой не автор, а барабан
мммм люблю такие ответы
Ух ты какая Я• 17 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
ну пришел так и че было че или не было -по ее версии?
сам пришел типа он названивал ей?
а по распечатке киевстара -кто кому больше названивал?
Повелитель интернета• 17 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
сам пришел типа он названивал ей?
по ее версии ничего не было, она его просто пожалела, так как он много курит и кашляет. А он по пятам ходил, женится обещал, детей хотел. По распечатке на начале отношений он ей, в марте страсти разгорелись не на шутку, потом в основном она ему
Ух ты какая Я• 17 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
пздц
Ух ты какая Я• 17 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
ну а вы ему предьявляли ее ответы?
Анонимчик• 17 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых

здесь можно советовать что угодно,все мы разные,Вам нужно прислушаться к себе,своим чувствам и мыслям...я бы взяла паузу на пожить отдельно еще,что он Вас не доставал своими прощениями и потом принять уже окончательное решение в зависимости от того,что Вы будете испытывать по отношению к нему,т.е сможете спокойно и мирно жить,простив и отпустив либо если будет гложить и спустя какое то время тоже и не сможете комфортно себя с ним чувствовать,тогда расходиться....
Повелитель интернета• 17 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
ну а вы ему предьявляли ее ответы?
конечно, по его реакции я заметила, что сам удивлен и взбешен, но я могу и ошибаться, у меня сейчас логика хромает на обе ноги.

Я не могла не удержаться, что хоть чуток не нагадить. когда он спал, я с его вайбера на свой отправила несколько смс, где он якобы пишет мне о ней гадости, как она приставала и тд. в принципе он это и говорил мне, но я это приукрасила на свой вкус) и Отправила эти скрины ’его смс для меня’ ей со словами ’его слова против твоих. Не знаю правильно ли сделала, но на эмоциях сделала и чуток полегчало
Ух ты какая Я• 17 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых

думаю впринципе правильно)
Научительница• 17 сентября 2017
Ответ дляАнонимчик
Мы живем в одном доме , в смежных комнатах. В чем уверенность? А вы проживите с наше , может и поймете! Нет идеальных мужчин, но есть те , которые единственные . Менять своего пожилого мужчину , на другого ? - полнейший абсурд . Такая мелочь , как в 62 года все свои от рождения зубы - поменять на гнилые , или вообще вставные челюсти ???
Меня дети зацеловывают , мне достаточно , что у сына запах один в один с отцом . На счёт секса ? - всему свое время ! Я приверженец молодых тел в сексе , мне хватило в свое время и бабочек и всего остального о чем здесь пишите : это Вам вибратор в новинку , а мне такие игрушки привозил муж из Германии еще в 83-м году. А уверенность в том , что слезы он отнесет налево , а все , что с ним наработано , останется детям и внукам . И для меня это главнее , чем начинать все с нуля с выгнанным из дому гулякой!
Меня моя жизнь устраивает , моя дверь на замке - разве что под анонимом поделилась - ну вот есть такие семьи и они не единичны!
Повелитель интернета• 17 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
думаю впринципе правильно)
Да и не нужен он ей, она молодая, активная и имеет большие планы) А он больной, вечно кашляющий и бесперспективный домосед-почтипенссионер, у которого ни гроша за душой. Ему захотелось немного побыть мачо, она ему позволила) Ну пусть теперь хлебает свое счастье ситечком