Черепаха Тортила• 17 сентября 2017

Девоньки, а скажите мне...

...кто из Вас и зачем живет с нелюбимым мужем, зачем и ради чего? дети, деньги, некуда идти, что Вас с ним держит? и как изо дня в день Вы все это переживаете...жить без к мужчине, своему мужчине в законном браке, это даже не знаю как назвать....поделитесь...
автор Черепаха Тортила • 17 сентября 2017
...без любви....вот и слово это даже пропустила...что без любви. то без любви)))

Накладная• 17 сентября 2017
Никогда не понимала зачем жить не любя, терпеть ради детей.
Бутербродница• 17 сентября 2017
А у вас какая причина терепеть и переступать через себя?
Ух ты какая Я• 17 сентября 2017
А че там переживать? Человек ко всему привыкает -к войне, тюрьме. Так то нелюбимый муж чистая мелочь выходит.
Накладная• 17 сентября 2017
А как некоторые терпят алкашей, нищету, рукоприкладство, вот где полный трэш
Повелитель интернета• 17 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Я вот разлюбила после его измены...
Slawa81• 17 сентября 2017
Из-за денег живут. Зависимые. Я бы так не смогла
Ответ дляБарабан для взрослых
Я вот разлюбила после его измены...
и продолжаете с ним жить?? дети, да?
Ответ дляSlawa81
ну не знаю..не мне судить....дай Бог чтоб и не смогли и не побывали в такой ситуации..тут как говорится - не попробуешь, не узнаешь, может быть и смогли бы

КликОЛЬКА• 17 сентября 2017
Живут, потому что батюшка в церкви сказал терпеть и жить.
Вот и живут. Христос терпел и им велел.
Блондинка в Шоколаде• 17 сентября 2017
Любви нет.Есть дети .Живем и все ,меня так все устраивает.Мне идти не куда,он тоже не уходит.Как то так.
Повелитель интернета• 17 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
и продолжаете с ним жить?? дети, да?
Узнала в конце лета, выгнала несмотря что кв его, у мамы кочевал (она мне все докладывала). Несколько дней назад пришел, теперь у меня тут ад с ночи до утра, пока дети спят. И просит, и молит, и грубит, и хамит. Что делать, даже не знаю, топать к маме в однушку не могу, здесь оставаться тоже. Ищу варианты съема, но цены аховые.
Ответ дляБарабан для взрослых
а че изменил? по пьяни или так гульнул? измені ведь разные? а детки как?? моя вот например папу ну очень любит....мне кажется если бы я ушла..то меня бы ребенок возненавидел на всю жизнь
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а Вы не психуете? не плачете где-то в тиши..ведь так хочется дарить любовь мужчине и получать взаимность??? или даже получая взаимность...ведь ее хочется дарить...эту любовь..а ее нет
Птица Говоруша• 17 сентября 2017
Не отпускает. Пороблено мне что ли.
Тушь для2го класса• 17 сентября 2017
Как Вы задолбали своими тупыми темами.

Сразу видно что у автора нет счастливой личной жизни , бабочек в животе и офигенного секса, раз в воскресенье ахинею такую несет....
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот и живут. Христос терпел и им велел.
а тем что батюшка не сказал- не велел? они почему?
Повелитель интернета• 17 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
И мои папу очень любят, сердце из-за этого разрывается. А измена...физическая не доказана, а были многомесячные звонки друг другу по несколько часов в день и по полночи, именно в те дни когда он был на работе. Я создавала тогда еще темку ’Шок. вайбер мужа’. Тогда ночью ему на вайбер пришли фотки бабенки голой. Я начала копать, взяла распечатку зв, короче много всего нашлось. Может кому-то покажется, что такое можно простить, а я не могу, отвернуло напрочь
КликОЛЬКА• 17 сентября 2017
Ответ дляКастрюлька
Потому что боятся перемен.
Им плохо, зато привычно.
А вдруг еще хуже будет

Птица Говоруша• 17 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Как Вы задолбали своими тупыми темами.

А вы тут с бабочками что забыли?
Ответ дляТушь для2го класса
Как Вы задолбали своими тупыми темами.

100% и у Вас видимо тоже, ведь Вы тоже почему-то здесь сидите, и мало того читаете эти темы, которые так Вас задолбали..а барышню с бабочками в животе и афигенным сексом не то что долбать ничего не должно..Вы тут и появляться судя по Вашему посту не должны
Ответ дляПтица Говоруша
А вы тут с бабочками что забыли?
эт точно...и я о том же в своем посте дамемадаме
Ух ты какая Я• 17 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
так а хочет то что?
Ух ты какая Я• 17 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
ооооооо, я помню эту тему. вы спалили что увидели фото, а потом по киевстрау спалили что после вашего палева они всю ночь перезванивались. она вроде коллега бывшая да?

и что он пришел тогда с работы и что сказал? признался?
Повелитель интернета• 17 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
так а хочет то что?
Хочет, чтоб было все как прежде и даже лучше. Клянется в любви и что уходить даже не думал. Говорит, что больше никогда и ни за что...да как можно верить?
Ух ты какая Я• 17 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
ну а свое поведение чем мотивирует? звонки эти месяцами и все такое?
Анонимчик• 17 сентября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Как Вы задолбали своими тупыми темами.

здесь 80%тем о проблемах в семье-мало зарабатывает,нет секса,много секса,гуляет,пьет,изменяет и т.д....это все о счастье?я думаю по настоящему счастливых единицы на миллионы
Повелитель интернета• 17 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я

да, бывшая коллега. Пришел подпитый, где то на лавочке пивом храбрости набирался. Сказал, что фото пришло по ошибке, сам в шоке и бла-бла-бла. Я правда на эмоциях по мордасам треснула, и включила игнор. Но ощущала что не все так просто, пока спал раздобыла распечатку и просто....(матом ток можно сказать) Разбудила, мордой в эту хрень, начал оправдываться, что да мол, общались по интересам, она прост интересная собеседница и ничего там нет и не было и быть не могло
Повелитель интернета• 17 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
больше не звонил ей, я ж Шерлока включила, узнала, что у нее все это время был и есть парень. Когда пришел на днях, я опять распечатку, а там ток звонки мне, детям и матери
Анонимчик• 17 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
может и правда не было?хотя это уже моральная измена тоже,одни смогут простить и жить дальше,другие-нет...смотрите по себе,по своему моральному состоянию