Трактор Вика• 17 сентября 2017
Парень выгонял меня из квартиры среди ночи!!!
поехала к нему через пол киева на метро,
я просто когда смотрели фильм спросила его отношения ко мне для чего
он начал говорить представь если я предлагаю отношения твое ощущение.
потом представь тупо секс предлагаю твои ощущение и в чем разнца
потом он начал говорит если больш 3 свиданий без секса он прощается
такое у него правило и исключение не будет этот раз!
я сказала все ясно я ради секса ему
обычное секс знакомство, для секса познакомился сказала ему.Он как только услышал что я сказала что он со мной познакомился ради секса. он начал говорит типо собирай вещи и уходи
разозлился несколько раз сказал собирай вещи уходи! а там ночь
я оворила некрасиво так выгонять
потом я уже с ним поговорила т.к боялась его терять и сразу начала развоваривать. если бы я ушла мы могли бы попрощаться навсегда!! я не хотела его терять
и он мне очень нравился, и он был хорошим и нежным со мной на первом свидании.
он начал говорит в 7 утра дела давай по домам простимся, отдохнем
в 7 утра дела давай по домам отдохнем
ну я никакая в шоке ок
у него отношения не начинаются без секса он сказал.
потом он говорит на метро ты не успеешь ,сколько время, давай такси если есть возможность
ему кто то писал во время разговора сообщения вайбер
он отвечал говоря со мной переписывался тупо
потом позвонили
он радосный вышел с балкона , с улыбкой , начал опять целовать руки и тд сказал оставайся
я начал говорить опят же что если не нравлюсь и тд то и вообще адрес и номер такси знает и он или нет
он начал говорить я ему нравлюсь но творю дичь
то тк с этого района ехать далеко да и ночь осталась тупо переночевать
еще у меня дни были и нервы(((
зря ехала наверное(( надо было перенести
просто не знаю..
что теперь и как теперь
ничего не ела у него
он сдела чай и торт не ела(((
в тот вечер. утром тоже от завтрака отказлась
просто... он говорил типо пытается угостить ( ну да типо тортик ), сделать хорошо, смотрели фильм.
а еще когда спали он сказал что ему очень нравлюсь.
но ночью спал в обнимку со монй, а мне было не удобно, и я отсунулась, так одеяло пол ночи было на нем и он сладко спал, а япочти всю ночь не спала((((
даже не знаю он действительно хорош( не хотелось его терять..но так мерзко паскудно стало, что он меня тупо выгонял в ночь! и ему плевать...это не поступок мужчины наверное(((((
он сказалл
у него правило 3 свиданий, у нас 2 свидание, если на 3 не будет то ув.ы
я и сказала значит (по логике) только для секса, ибо если человек нравится и боишься терять ты хоть 10 свиданий без секса будешь_ мне кажется)
а он взорвался и сказал ты считаешь что я познакомился с тобой ради секса? пришлось врать типо нет. лишь бы не бесился и орал
на прощание сказал спишемся, и начал целовать в губы, в лифте, и на прощание..я не знаю что делать?
он говорит якобы хочет сделать мне приятщщ
я сказала все ясно я ради секса ему
я оворила некрасиво так выгонять
в 7 утра дела давай по домам отдохнем
ну я никакая в шоке ок
потом позвонили
еще у меня дни были и нервы(((
просто не знаю..
что теперь и как теперь
ничего не ела у него
он сдела чай и торт не ела(((
он сказалл
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляИграю у края
Какое унижение(((
унижение( но боялась потерять хорошего человека
Скорая помощь• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
А кто из описаны хороший?
Играю у края• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
хороший человек так не ведет себя в любых ситуациях, он еще манипулирует вами, и ноги вытрет а вы будете боятся его потерять
Атаманша• 17 сентября 2017
Что это было? Все не осилила, попыталась первые десять строчек... поток сознания просто...
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляСкорая помощь
А кто из описаны хороший?
он был хорошим 1 свидании. очень
А Я Самая Самая• 17 сентября 2017
У вас 2 свидание и вы едете к парню домой,ночью?
Спите с ним на одной постели,в обнимку?Я правильно все поняла?
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляИграю у края
да боялась. норм парней мало, его терять не хотелось бы.
не могу скзать что слепо влюблена, я еще не забыла старые чувства
но этот мне тоже нравится.
Масяня Я• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
вас мамка отпустила с ночёвкой к взрослому мальчику?
А Я Самая Самая• 17 сентября 2017
Автор,а мама ваша как смотрит,на то,что вы ночуете не пойми где,не пойми с кем?
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
он позвал к себе, я не хотела идти
и называла его маньяком. в шутку
но раз перлась через пол киева в ночь, глупо уйти
и называла его маньяком. в шутку
Скорая помощь• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
он был хорошим 1 свидании. очень
Так все хорошие на 1 свидании, а ваш ’хороший’ уже показал свою хорошесть
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, Вам сколько лет? Только честно
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляМасяня Я
пустила
Играю у края• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
но этот мне тоже нравится.
Дальше не интересно...
Простите автор но с вами все ясно, ниже есть тема зачем живут с такими и терпят все ГЭ
Скорая помощь• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
он позвал к себе, я не хотела идти
и называла его маньяком. в шутку
Йо, вам 13?
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
мне 20 лет
он не кто попало, а парень хороший
и не где пойми, ночевала то
причем тут мамка, я вообще скоро буду снимать квартиру отдельно
он не кто попало, а парень хороший
и не где пойми, ночевала то
Артура Пирожкова• 17 сентября 2017
Автор, он м*дак реально, и дело не в сексе, а в том что он по среди ночи выгонял Вас и никакой он не хороший человек
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляТимаша
Шлите чем по быстрее его на фиг, пока он не ранил вашу душу.
мою душу не ранить
а вот обидеть можно
Аноним ФЕЯ• 17 сентября 2017
такое ощущение, что вы нормального парня вблизи никогда не видели. С папой вашим как отношения? Подозреваю- не очень.
Трактор Вика
• 17 сентября 2017
Ответ дляMyse4ka
Автор вы тролль? Сколько Вам лет? Честно весь текст не осилила, хотя пыталась два раза прочитать
20. извините