Трактор Вика• 17 сентября 2017

Парень выгонял меня из квартиры среди ночи!!!

поехала к нему через пол киева на метро,
я просто когда смотрели фильм спросила его отношения ко мне для чего
он начал говорить представь если я предлагаю отношения твое ощущение.
потом представь тупо секс предлагаю твои ощущение и в чем разнца
потом он начал говорит если больш 3 свиданий без секса он прощается
такое у него правило и исключение не будет этот раз!
я сказала все ясно я ради секса ему
обычное секс знакомство, для секса познакомился сказала ему.Он как только услышал что я сказала что он со мной познакомился ради секса. он начал говорит типо собирай вещи и уходи
разозлился несколько раз сказал собирай вещи уходи! а там ночь
я оворила некрасиво так выгонять
потом я уже с ним поговорила т.к боялась его терять и сразу начала развоваривать. если бы я ушла мы могли бы попрощаться навсегда!! я не хотела его терять
и он мне очень нравился, и он был хорошим и нежным со мной на первом свидании.
он начал говорит в 7 утра дела давай по домам простимся, отдохнем
в 7 утра дела давай по домам отдохнем
ну я никакая в шоке ок
у него отношения не начинаются без секса он сказал.
потом он говорит на метро ты не успеешь ,сколько время, давай такси если есть возможность
ему кто то писал во время разговора сообщения вайбер
он отвечал говоря со мной переписывался тупо
потом позвонили
он радосный вышел с балкона , с улыбкой , начал опять целовать руки и тд сказал оставайся
я начал говорить опят же что если не нравлюсь и тд то и вообще адрес и номер такси знает и он или нет
он начал говорить я ему нравлюсь но творю дичь
то тк с этого района ехать далеко да и ночь осталась тупо переночевать
еще у меня дни были и нервы(((
зря ехала наверное(( надо было перенести
просто не знаю..
что теперь и как теперь
ничего не ела у него
он сдела чай и торт не ела(((
в тот вечер. утром тоже от завтрака отказлась
просто... он говорил типо пытается угостить ( ну да типо тортик ), сделать хорошо, смотрели фильм.
а еще когда спали он сказал что ему очень нравлюсь.
но ночью спал в обнимку со монй, а мне было не удобно, и я отсунулась, так одеяло пол ночи было на нем и он сладко спал, а япочти всю ночь не спала((((
даже не знаю он действительно хорош( не хотелось его терять..но так мерзко паскудно стало, что он меня тупо выгонял в ночь! и ему плевать...это не поступок мужчины наверное(((((
он сказалл
у него правило 3 свиданий, у нас 2 свидание, если на 3 не будет то ув.ы
я и сказала значит (по логике) только для секса, ибо если человек нравится и боишься терять ты хоть 10 свиданий без секса будешь_ мне кажется)
а он взорвался и сказал ты считаешь что я познакомился с тобой ради секса? пришлось врать типо нет. лишь бы не бесился и орал
на прощание сказал спишемся, и начал целовать в губы, в лифте, и на прощание..я не знаю что делать?
он говорит якобы хочет сделать мне приятщщ
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляПапина дочка
Так какого лешего вы остались там? репетировали третье свидание?

Вы очень запутанно пишите. В итоге не понятно вообще что именно вас ’беспокоит’.
ну ночь. у меня . телефон долбанутй, в любой момент села бы батарея и такси не вызовешь, и что мне на улице ночвеватЬ? неприятно, не выспалась, еще и выгоняли

котопёс• 17 сентября 2017
Ответ дляВероятненько
Да с Вашего опуса и взяла. А в каком универе учитесь? и на кого?
На филолога, наверное
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
спасибо за перевод.
:)!
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
Сколько? 2 свидания?
попритесь на метро час круто будет
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляВероятненько
в КПИ
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
так секса не было,еще не получил ,то чего хотел!
пока не получил,есть интерес,получит-пропадет.
тогда к х его
Бронетапок• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
тогда к х его
Вопрос решён. Тему можно закрывать))))
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ длякотопёс
На филолога, наверное
:)
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
Вопрос решён. Тему можно закрывать))))
я имела ввиду после секса, если бросит

Вероятненько• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
:)
Слава Богу! Не на врача!!
Робот Вертер• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
тогда к х его
так я вам о чем! помашите ему ручкой и пожелайте удачи!!! если действительно нравиткесь,будет боятся потерять,а еси нет-то вам повезло!
Робот Вертер• 17 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
Вопрос решён. Тему можно закрывать))))
котопёс• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
я имела ввиду после секса, если бросит
У вас как вообще с логическим восприятием?
*к х его, после секса. если бросит*
Царь-Матушка• 17 сентября 2017
Ответ длякотопёс
На филолога, наверное
Если память меня не подводит, то в Кпи на какого-то администратора отельного бизнеса. Или с этим связаное. То есть специальность бестолковая
Бронетапок• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
я имела ввиду после секса, если бросит
Так вы проверять собрались? Оу...я думала вы себя не на помойке нашли, чтобы давать первому встречному, да ещё и после ультиматума
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляРобот Вертер
ну если напишет, не овтечу, игнор’ если начнет выяснять обиделась или тд то да интересна. если нэ то нэ..
Бронетапок• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Сегодня появлялся?
Папина дочка• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Не вижу проблем. Говорите ему ’спасибо за вечер, я подумаю о твоей жизненной позиции. Пожалуйста, вызови мне такси - боюсь, что мой телефон невовремя сядет’.
Такси приезжает, вы - уезжаете.
’Ночь’... ну вы же не побоялись ехать непонятно куда к ’хорошему парню’. Да и надо было бы тогда заранее думать о своем ’долбанутом телефоне’. Молоды вы еще, не пуганы. Ну, или сказочница.
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ длякотопёс
*к х его, после секса. если бросит*
ну) если секс удет и потом пропадет на веки вечные
то и нах ) он тоже будет в копилке секс перемог)00

автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
администратор это бестолоково?))
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
ну мне неприятно дико....не знаю даже вообще ничего, мне еще кажется у него маленьки
Царь-Матушка• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
администратор это бестолоково?))
В вашем случае это спасение.
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляБронетапок
Сегодня появлялся?
нет не пишет. а мне если честно пофиг, я удалила переписку с ним в вайбере, напишет ок, не напишет нафиг.
Бронетапок• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Тут добавить нечего. Вы друг друга стоите
Все будет, но потом• 17 сентября 2017
Дамы,у Вас ни грамма самоуважения нет.
Я мужчина,и просто в шоке с автора. Ее прямым текстом выгончют,а она боится его тярять.Тьху ... Автор,он тебя выгонит с пузом,или чуть опосля.
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляПапина дочка
Такси приезжает, вы - уезжаете.
ну я не такая умная как вы, что бы сообразить и скзать ему о жиз позиции. а хорошая идея то)
да я уже начала спрашивать, адрес его пытаться от него вызвать, но он же выгонял тогда сразу, типо собирай вещи и уходи, переписка в вайбере бурна, потом на балкон отошел, и вышел радостный... уже и руки целует, и футболку дает, говорит оставацс, я говорю нет..он говорит тебе помочь одеться? то есть ему плевать что как, я вызвала бы, телефон всегда такой, батарея садится нереал быстро(
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
В вашем случае это спасение.
точно?) а почему?
автор Трактор Вика • 17 сентября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Дамы,у Вас ни грамма самоуважения нет.
мда мущина! одно название
да боюсь, видимо вам такое ’неведомо’
я не дура беременеть
Бронетапок• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Ну так че мы тут все обсуждаем? Хороший человек, но мне пофиг и у него маленький, наверное, телефон садится, торт я есть не стала. Вот и весь монолог.
Бронетапок• 17 сентября 2017
Ответ дляТрактор Вика
мда мущина! одно название
да боюсь, видимо вам такое ’неведомо’
я не дура беременеть
Ахааааа как говорит моя мама: ’единственный 100% контрацептив, это отсутсвие мужика’!