Зефирная попка• 17 сентября 2017
Есть ли тут обладательницы электромобиля?
Есть идея купить в Европе и пригнать .
Зефирная попка
• 17 сентября 2017
Мне муж давно предлагает , хочу узнать в реале плюсы и минусы , моя подруга на Тесле ездит в США , это конечно недоступно , но какой то Ниссан leaf вполне видела в Киеве . Прошу отвечать по теме
Зефирная попка
• 17 сентября 2017
Ответ дляБарбитта
Купил один знакомый...ближайший сервисный центр в Австрии.....
То есть у нас ещё не разобрались ((
Чавонадо• 17 сентября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Он проедет 120 км на одном щаряде. Суперчардж заряжает полчаса. А обычный 3. Для города ок, дальше города - нет. Лиф бесшумная машинка.
Зефирная попка
• 17 сентября 2017
Ответ дляЧавонадо
Есть на газу , а по городу хотела себе для экономии
Чавонадо• 17 сентября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Ну вот только по городу. И то поначалу будете в неловкие ситуации попадать. Кстати он заряжается когда его тянут на буксире)))
Опля Картопля• 17 сентября 2017
У родителей электромобиль. Очень удобно, если жить в частном доме. Иначе нужно не менее часа проводить на заправке.
Мінус один - закон збереження, тобто, якщо заряджати від 16А розетки, треба буде ждати довгенько так.
Зарядка суперчардж - це по суті трансформаторна підстанція.
Зимою як падає кілометраж, так ще й підігрів авто відкусить своє від АБ.
Ніссан Ліф - строго для міста і логістикою переміщень між пунктами заряду. Наприклад, на роботу і назад.
Зефирная попка
• 17 сентября 2017
Ответ дляGreen_Cat
Ліф на звичайній розетці буде сидіти годин сім.
Wind Rider• 17 сентября 2017
Ответ дляЗефирная попка
У лиф запас хода мелкий. Он тесле проигрывает по всем параметрам. Сейчас нет лучшей альтернативы
Опля Картопля• 17 сентября 2017
У родителей Фольксваген Гольф, ему ещё нетгода, максимально можно на нем проехать 170 км, но это без кондиционера и в идеальных условиях. В обычном городском режиме-не больше 150. Когда остаётся небольшой заряд батареи, то мощность двигателя тоже падает... В каком состоянии будет батарея если брать бу, понять очень сложно
Зефирная попка
• 17 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Ясно
Зефирная попка
• 17 сентября 2017
Ответ дляОпля Картопля
Да,поняла ...
Опля Картопля• 17 сентября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Посмотрите дизельные, сейчас много моделей с прекрасно-маленьким расходом.