Зарядка для хачапури• 17 сентября 2017
Девочки, носят ли такое пальто нынче:)?
Вроде понавилось, но не уверена на 100% стоит ли... Подскажите? Носят такое? Брать?
P.S. Ношу классику, деловой стиль, 33г.
Зарядка для хачапури
• 17 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
только если вы худая
Больная тема(((, но есть талия
Капризуля• 17 сентября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Больная тема(((, но есть талия
если до 46 и грудь не большая, то отлично
Телочка• 18 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Носят то,что Вам идет! Вне зависимости от моды.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Блин, какие неуверенные в себе женщины! Если вещь Вам нравится, то какая Вам разница модно ли? Большинство модных вещей смотрятся комично на девушках с лишним весом.
Например джинсы далеко не каждой девушке идут - как бы они модны не были б и какой бы фасон не подбирай. я лично 90-70-100 при 167 и ляжками в джинсам смотрюсь как баба - и в 18 и в 30 лет, а все потму что они скрывают акие мои достоинства как узкие щиколотки и талия. в то время как некоторые ’старомодные’ широкие юбочки (но только если носить заниженной талией)до средины икры пожчеркивают все достоинства