Зубная фея• 17 сентября 2017
Межпозвоночная грыжа
У мужа грыжа нижнего отдела плзвоночника. Курс лечения прошли, но все равно бывает что в ноги отдает. У него работа связана с физическим трудом. Это финал?- искать новую работу ? Пока на больничном и в безоплатном но очень переживает(((
Kassiopeya85• 17 сентября 2017
Сделала операцию в прошлом феврале. Поставили имплант ( кейдж титановый). Размер был 15 мм и секвестрированная. Дважды после операции ездила в санаторий ’Радон’ в Хмельник. Становится намного легче. Людям не оперированным делают подводные вытяжки позвоночника. Эффект замечательный. Проконсультируйтесь с врачом, возможно, это - выход. Но, ездить придётся каждый год минимум на две недели.
Медсестричка• 17 сентября 2017
Физически работать нельзя, в руках не больше 3 кг носить можно(. Я вам очень сочувствую.
Веселая моль• 17 сентября 2017
А какой курс лечения ваш муж проходил, лекарства или мануальщик ? Я вообще не представляю как можно работать . У меня две грыжы, бывает что ног не чувствую, больше часа на ногах быть не могу. Ходила к мануальному терапевту, немного легче, но все равно тяжело ходить.
Зубная фея
• 17 сентября 2017
Ответ дляKassiopeya85
нельзя нам вытяжку
Kassiopeya85• 17 сентября 2017
При грыжах мануальная терапия категорически запрещена!!!! Я об этом только позже узнала, когда встать не смогла. В левой ноге атрофировано порядка 70% нервов.
Зубная фея
• 17 сентября 2017
Ответ дляМедсестричка
это пожизненно?
Зубная фея
• 17 сентября 2017
Ответ дляВеселая моль
лекарства и физпроцедуры
Подумывающая• 17 сентября 2017
Ответ дляKassiopeya85
у меня правая нога не реагирует на молоточек, это лечится?
Kassiopeya85• 17 сентября 2017
Зайдите на сайт санатория. Там радоновые ванны, собственно, из-за них и езжу туда. Именно радон и помогает в таких ситуациях.
Kassiopeya85• 17 сентября 2017
Ответ дляПодумывающая
Не могу вам сказать. Я на левую ни на носок, ни на пятку не становлюсь. Этим летом ездила - брала процедуры именно на стимуляцию нервов в ноге.
Веселая моль• 17 сентября 2017
Ответ дляKassiopeya85
А что делать ? В санаторий ехать нет возможности. Лекарства, я так думаю, только боль снимают.
Стопясят раз обсуждала• 17 сентября 2017
Ответ дляKassiopeya85
не всем можно делать вытяжку
моему мужу врач запретила
Эскиз бесконечности• 17 сентября 2017
Это очень сложно морально принять. После одного мануальщика я не встала на следующий день. Прошла курс капельниц, вытяжение. Но врач, к которому я ходила, который поставил меня на ноги, имеет ко всем индивидуальный подход. Мне он ничего не делал кроме направлений на капельницы и вытяжку . А также давал гимнастику ежеутреннюю. Ходила год в корсете. После, отправил к реабилитологу в зал. Первый час делаем гимнастику суставную - разрабатываем аккуратно спина, шея, ноги. После минут 40 в тренажерном зале под присмотром на правильность выполнения. 2 раза в неделю 3 года хожу. Беспокоит только на перемену погоды. Хожу сижу. Даже при условии выполнения операции, необходима грамотная реабилитация. Без нее мышцы атрофируются и не держат.
Ответ дляВеселая моль
лекарства
мужу помогли термальные источники в Закарпатье
Kassiopeya85• 17 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
не всем можно делать вытяжку
моему мужу врач запретила
Там не только вытяжки. У меня после операции, спустя три месяца, рецидив. На позвонок выше. Ещё одну операцию делать отказалась. Врач посоветовал поехать в санаторий. Так я после лечения там, хоть обуться сама могу и ДАЖЕ!!!! шнурки завязать. Ещё и работаю постоянно за рулем.
Kassiopeya85• 17 сентября 2017
В плане возможностей.... 10 дней в санатории обошлись в 5500 грн.( лечение, порядка 8 процедур в день, питание и проживание). А сколько стоит медикаментозное лечение?
Анонимус Я• 17 сентября 2017
Объездила всех врачей и целителей так как ходить не могла нормально боль адская (грыжа поясничного отдела)Не поверите но помогла йога в домашних условиях.Сейчас приседаю со штангой в тренажерке и йогу по утрам делаю,я о таком даже не мечтала.
Веселая моль• 17 сентября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
А через какое время помогла йога ? Я занимаюсь месяц, но что-то особых результатов нет. Думаю, может еще бассейн подключить.
Анонимус Я• 17 сентября 2017
Родственница делает блокады но
Это просто боль снимает на время ,снимает симптомы а не лечит
Анонимус Я• 17 сентября 2017
Ответ дляВеселая моль
Дайте ссылку на видео я гляну
Анонимус Я• 17 сентября 2017
Ответ дляВеселая моль
Спустя месяц я могла ровно ходить ,боль которая пронзала ногу отпустила,в пояснице боль была слабая.А через два совсем все прошло как и не было .Но когда я забила на йогу то спустя 2-3 недели боль потихоньку возвращалась и я поняла что придется всю жизнь заниматься йогой .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 сентября 2017
а как работать ? и кем? сама переживаю очень что не смогу работать больше как выйду из дикрета (
Анонимус Я• 17 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Стоит только захотеть!Вылечить можно но это огромный труд .В день 30-40 минут у меня уходит но поверьте оно того стоит.
Веселая моль• 17 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Я пока дропшипингом подрабатываю и сдаю в аренду свое место в торговом центре.Доход не большой, но лучше чем ничего. Очень хочу на работу, но не смогу целый день выдержать .
Анонимус Я• 17 сентября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
не всем можно делать вытяжку
моему мужу врач запретила
А мне мой мануальщику сказал что йога мне противопоказана из-за этого я потеряла 2 года а потом всё-таки решилась и не прогадала.Я читала что вытяжка необходима при грыже а также у Бубновского специальные тренажеры для этого многим помогает .
Веселая моль• 17 сентября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Дайте ссылку на видео я гляну
У меня отксерены упражнения, может вы мне дадите ссылку , если не трудно. И еще вопрос, вы занимаетесь раз в день или несколько (йогой ).
Приму в дар• 17 сентября 2017
Ответ дляKassiopeya85
зашла на сайт санатория, крутой корпус, все красиво и номер двухместные , койко-место от 620 грн
питание 160грн/сутки
до лечения пока не дошла, цены впечатляют
Может плохо искала? У вас выходит даже как то дешево
питание 160грн/сутки
Kassiopeya85• 17 сентября 2017
Ответ дляПриму в дар
питание 160грн/сутки
В эти 620 грн уже входит и питание, и лечение, и проживание. Плюсовать ничего не надо))))Мне вышло дешевле за счёт того, что жила не в основном корпусе, а через дорогу. Он дешевле.
Полиэтиленовый привет• 17 сентября 2017
Я к Данилову советую обратиться. Есть реальный положительный отзыв. Назначили операцию. После годового курса операция не нужна.
Плюс помогает и облегчает комплекс Глюкозамин хондроитин мсм
Ответ дляKassiopeya85
м’яка мануалка, по тригерних точках досить добре допомагає... жотстка з всякими викручуваннями-дьорганнями звичайно не можна