ДлинноНожка• 17 сентября 2017

Лечение зубных каналов под микроскопом.Киев.

Посоветуйте хорошого,толкового стоматолога в Киеве.
Бабульция• 17 сентября 2017
Я делала. Поищу напишу, фамилия какая то интересная..
автор ДлинноНожка • 17 сентября 2017
Ответ дляБабульция
Во сколько Вам обошлось лечение одного канала?
Куратор дебошей• 17 сентября 2017
О, и мне надо! Я пока нашла только этого:

http://totaldental.com.ua/serebryakov/#contact
Додекаэдр• 17 сентября 2017
мне обошлось 2 года назад в 1200 грн один канал ( таких было 4.
Куратор дебошей• 17 сентября 2017
Еще Немецкую стоматологию рассматриваю, врач Пасенюк О.В., но у них цены, немножко кусаются.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 сентября 2017
Девочки, просветите, зачем это нужно? Чем отличается пломбировка под микроскопом от обычной?
Nata_69• 17 сентября 2017
Люмидент, 1200 грн 1 канал лечение под микроскопом, мужу пролечили 3 канала в зубе, 4й видимо у врача дрогнула рука и повредил канал, зуб болел адски неделю, в итоге таки удалили, ещё 1600 гривен. Итого 5200 грн и зуб удалён.
Запыхалась• 17 сентября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
деньгами)))) ну типа более точно...
Социолог• 17 сентября 2017
Стоматология Лукашука .
Доктор Дарья , фамилию не помню .
Под микроскопом, очень талантливая девочка .
Цены приемлемые.
Киев
Мастер Класс• 17 сентября 2017
Автор! В этом году мой стоматолог не смог пройти ни один из трех каналов. Сказал,что средство совдеповское закаменело. Дал мне телефон этого протезиста. Сергей (протезист) сказал,что ничего не гарантирует,но очень постарается. Когда я открывала глаза лежа у него в кабинете,я видела,как он ищет мой канал с закрытыми(!) глазами. Так ему удавалось лучше чувствовать. И что же? Прошел!! Все три! Конечно,аппаратура у него очень современная. Короче.очень рекомендую. Сергей- 093-602-37-57
автор ДлинноНожка • 17 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
В каком районе эта клиника и как называется? Во сколько полностью обошлось Вам лечение каналов зуба?
Мастер Класс• 17 сентября 2017
У него два кабинета. Один на Пимоненко,другой на Позняках. Я платила 1000 гривен за один канал.
Alina88201• 21 сентября 2017
В Буче есть хорошая клиника, где лечат каналы под микроскопом. Ссылка на их группу фб https://www.facebook.com/pg/stomatastra/. Там стоимость не за к-во каналов, а за зуб, независимо от к-ва каналов.