ДлинноНожка• 17 сентября 2017
Лечение зубных каналов под микроскопом.Киев.
Посоветуйте хорошого,толкового стоматолога в Киеве.
ДлинноНожка
• 17 сентября 2017
Ответ дляБабульция
Я делала. Поищу напишу, фамилия какая то интересная..
Во сколько Вам обошлось лечение одного канала?
Куратор дебошей• 17 сентября 2017
Еще Немецкую стоматологию рассматриваю, врач Пасенюк О.В., но у них цены, немножко кусаются.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 сентября 2017
Девочки, просветите, зачем это нужно? Чем отличается пломбировка под микроскопом от обычной?
Запыхалась• 17 сентября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
деньгами)))) ну типа более точно...
Мастер Класс• 17 сентября 2017
Автор! В этом году мой стоматолог не смог пройти ни один из трех каналов. Сказал,что средство совдеповское закаменело. Дал мне телефон этого протезиста. Сергей (протезист) сказал,что ничего не гарантирует,но очень постарается. Когда я открывала глаза лежа у него в кабинете,я видела,как он ищет мой канал с закрытыми(!) глазами. Так ему удавалось лучше чувствовать. И что же? Прошел!! Все три! Конечно,аппаратура у него очень современная. Короче.очень рекомендую. Сергей- 093-602-37-57
ДлинноНожка
• 17 сентября 2017
Ответ дляМастер Класс
В каком районе эта клиника и как называется? Во сколько полностью обошлось Вам лечение каналов зуба?
Мастер Класс• 17 сентября 2017
У него два кабинета. Один на Пимоненко,другой на Позняках. Я платила 1000 гривен за один канал.
Alina88201• 21 сентября 2017
В Буче есть хорошая клиника, где лечат каналы под микроскопом. Ссылка на их группу фб . Там стоимость не за к-во каналов, а за зуб, независимо от к-ва каналов.