Оцененная• 17 сентября 2017
Зачем нужен муж?
Вот не понимаю я....
В разводе, есть ребенок. Брак был ужасный. Сейчас как-то переосмыслила все и не понимаю зачем мне муж. Деньги сама зарабатываю, есть подружки с которыми можно выйти погулять. Ради секса можно и любовника. Вот тема в разговоре пролетела, типа "маленькая, не понимаю"...объясните, пожалуйста, тут умные и не боятся открыто сказать
Кюветчица• 17 сентября 2017
Тоже не понимаю зачем....! Раньше мечтала, чтобы был, а сейчас наобород!
Анонимарик• 17 сентября 2017
Для меня-это такой уровень поддержки и безопасности, который я сама себе не смогу организовать)
Оцененная
• 17 сентября 2017
Ответ дляКюветчица
Вот и я когда-то мечтала... уже не хочу)))
Бабушка-байкерша• 17 сентября 2017
Ой, сама всю жизнь терзаюсь этим вопросом, и у меня перевешивает ответ; муж нужен для проблем!!
Здрасьтенька• 17 сентября 2017
Чтоб деньги зарабатывал , решал бытовые вопросы, типа ремонта квартиры , машины , для стабильного секса))Ну и в старости , для компании .
Оцененная
• 17 сентября 2017
Ответ дляАнонимарик
А что за поддержка? В чем? И в чем безопасность?
Kristi_1991• 17 сентября 2017
А я люблю своего мужа.
Муж просто ради того, чтобы он был, не нужен, конечно. Мне нужен конкретно мой муж - он мой самый лучший друг, мой тыл, поддержка и понимание 24/7.
Я такая - жду трамвая• 17 сентября 2017
Ответ дляСорока белобока
щоб любив, оберігав, вирішував всі проблеми
почитаешь некоторых советчиц, так мужья -денег не дают, бьют, изменяют - а им советуют держаться за штаны ’ абы було и дети маленькие’
Оцененная
• 17 сентября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот и я анализировала отношения: когда начинали вместе жить - только проблем добавлял
Прыг-скок• 17 сентября 2017
Ответ дляКюветчица
А наобород-это как? На обо род?
Послушная• 17 сентября 2017
Я тоже в разводе с двумя детишками
И уже не хачу замуж
Тоже думала как Вы автор ,ну на какой хрен он мне нужен
Сама воспитываю сама обеспечиваю
Может мы не встретили настоящих мужчин ))
И уже не хачу замуж
Сама воспитываю сама обеспечиваю
Оцененная
• 17 сентября 2017
Ответ дляПрыг-скок
А наобород-это как? На обо род?
))) ошибка... наобороТ
ТебеОноНадось• 17 сентября 2017
Муж - это самый близкий человек,самый лучший друг, самая надежная поддержка, самый любимый и красивый мужчина в мире,самая лучшая забота и помощь! Любимый и любящий муж - это много!
Замужем второй раз 4,5 года. Сама не ожидала, что бывает так, когда Человек настолько Твой.
Прыг-скок• 17 сентября 2017
Муж-моя опора, моё крепкое плечо и спина, за которую я прячусь, когда мне это нужно. Он решатель, зарабатыватель, любитель меня, нашего сына и вообще очень забавное существо:-) я его люблю
Сорока белобока• 17 сентября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
хто якого вибрав
Дама-мадама• 17 сентября 2017
Мне муж нужен. Это моя поддержка и опора, мой тыл и защита, добытчик и хороший отец, отличный любовник.
Сама не умею быть
Оцененная
• 17 сентября 2017
Ответ дляПослушная
Я тоже в разводе с двумя детишками
И уже не хачу замуж
Сама воспитываю сама обеспечиваю
И уже не хачу замуж
Сама воспитываю сама обеспечиваю
Мне так тоже говорят, типа ты маленькая не встретила нормального мужчину....
да в свои 18+ было несколько мужчин... и что все плохие или может я сама не давала им возможность раскрыться или чувств таких не было или что???
Анонимарик• 17 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Моральеая, физическая, материальная, абсолютно любая. И во всем: в реализации планов, в утешении, в выборе, в радости, в горе. Ну, а безопасность - в уверенности, что все и всегда будет хорошо и если я сама с чем-то не справлюсь, то мне всегда помогут/пожалеют/защитят/утешат.
Звездолётчица• 17 сентября 2017
Я люблю мужа ))) мне он нужен, мой родной, терпит мои капризы и вообще поддержка друг друга во всем! Надеюсь так будет всегда, а то разные истории бывают.
Бабушка-байкерша• 17 сентября 2017
Искренне приятно читать хорошие слова про мужей!! Но таких к сожалению мало...
ТьоТя_МотЯ• 17 сентября 2017
жрать готовит, тяжести носит, всё чинит, окна и посуду моет
и баблишко приносит
а кому лучше одной....сама сама сама
каждому своё
и баблишко приносит
а кому лучше одной....сама сама сама
каждому своё
Менее Более• 17 сентября 2017
Я дважды вляпалась.
Теперь работаю над тем, чтобы достойно зарабатывать. И пытаюсь придумать где найти любовника...
Разведка Маша• 17 сентября 2017
Так вопрос тогда, зачем ПЛОХОЙ муж?!
А если он хороший, любящий и любимый, то как же без него?!
Оцененная
• 17 сентября 2017
девочки, рада за вас!!! Пусть так и будет еще много много лет у вас!!!
Наверное мне такое не дано... не умею я так кому-то доверится... Поддерживала сама себя, в трудную минуту да друзья и родные помогут, а вот молодой человек это огромный вопрос...
Анонимчик• 17 сентября 2017
У вас неудачный опыт. Бывает ведь и не так, как у вас. Для меня муж самый лучший друг, поддержка, мне хорошо рядом с ним. Это сложно объяснить словами)