Здрасьтенька• 30 августа 2013

помогите срочно пжлста. Жду важного звонка. Малый только что внес этот номер в черный список

Жду важного звонка. Малый только что внес этот номер в черный список...хорошо,что признался!
Телефон самсунг. Кто знает, как теперь извлечь номер из ЧС?
Опля Картопля• 30 августа 2013
какой именно самсунг?
у меня через телефонную книгу просматривается список

автор Здрасьтенька • 30 августа 2013
Ответ дляОпля Картопля
какой именно самсунг?
5610. Я вообще его не вижу. Можно только номер добавить в ЧС.
автор Здрасьтенька • 30 августа 2013
Все так и кинулись.....
к.Буланова• 30 августа 2013
Для того, чтобы удалить номер телефона из черного списка на телефоне Samsung 5610 зайдите в ’Меню’ - ’Настройки’ - ’Вызовы’ - ’Все вызовы’ - ’Черный список’, а затем выберите нужный номер и удалите его нажав клавишу ’Опции’.
автор Здрасьтенька • 30 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
Спасибо, добрый человек!
к.Буланова• 30 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо, добрый человек!
Пожалуйста, получилось?
автор Здрасьтенька • 30 августа 2013
Ответ дляк.Буланова
Пожалуйста, получилось?
Да.