бибизяна• 18 сентября 2017
Моя первая запеканка в мультиварке ((( слабонервным не смотреть ))))
Приготовила я сегодня своей семье на завтрак творожную запеканку ( в мультиварке-скороварке) получился первый блин комом !
Выкинуть жалко и кушать такое не хочется ))))
А есть у вас вкусный рецепт , поделитесь, пожалуйста!
УлыбАчка• 18 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
Мультиварка лет 5 но я с ней не сдружилась. Да простит меня автор темы, девочки как плов сварганить в мульте с телятиной??? Я б хотела сначала потушить хорошо телятину потом плов.
Вы никогда не сварите НАСТОЯЩИЙ плов, с его тонкостями приготовления в мультиварке. Это будет все что угодно, но не плов. ))
Это вам подтвердит любой азиат.
Ответ дляmena
мой топ лучших блюд в мультиварке
1. бисквит по госту
2. компот
3. холодец
1. бисквит по госту
2. компот
3. холодец
у меня бисквит так же, как у автора запеканка, получается
Я люблю в мульте: плов, картошку с мясом, печеночный и тыквенный пироги.
Может еще что-то готовила и понравилось, но не помню
Сундучок с каникулами• 18 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
так и варганьте. а что, телятина сильно жесткое мясо? поджарили его чуть подольше, а потом рис. и пусть это будет не плов, как у азиатов. что же теперь казанок покупать и выходить возле подъезда костры разводить ))
по теме, очень аппетитные запеканки у всех
рецепты сохранила, буду пробовать.
первой сегодня спекла, что в начале девочки рецепт выкладывали с ложкой кофе и топленым молоком. дегустировать буду завтра, но пахнет очень вкусно
рецепты сохранила, буду пробовать. первой сегодня спекла, что в начале девочки рецепт выкладывали с ложкой кофе и топленым молоком. дегустировать буду завтра, но пахнет очень вкусно
бибизяна
• 19 сентября 2017
Ответ дляlumonbka
А как это печеночный пирог? Поделитесь рецептиком, пожалуйста
marydgayne• 20 сентября 2017
Ответ дляЧаюри
испеките манник) я вчера по этому рецепту готовила вот мой, на досточку не обращайте внимание)
Хочу сегодня такой приготовить) Вы все по рецепту клали? это одна порция на стакан манки? Вот хотела сразу 2 порции наколотить, но боюсь, что не пропечется(((
Вы тоже переворачивали вверх дном и допекали до корочки?
Можно узнать, какая у вас температура выпечки в мульте?
Я много готовлю в своей мульте, но вот выпекала всего один раз тоже творожную запеканку. И тоже она у меня подгорела как у автора((