ПИПИКНУТАЯ• 18 сентября 2017

Где заказать серию книг Хроники Нарнии ?

А я с косою• 18 сентября 2017
это дефецит? во всех книжных магазинах цена примерно одинаковая. покупала недавно все книги в одном переплете на русском языке за 220 грн.

Слю2011• 18 сентября 2017
’Клуб семейного досуга’ на украинском покупала за 219 грн несколько месяцев назад
Trink• 18 сентября 2017
вот такую ищите - в одной книге сразу все части - 200 с хвостиком грн
Я такая боевая• 18 сентября 2017
На ОЛХ полно. Ну русском языке на проблема купить. Я даже нашла на английском, дороже правда в три раза
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
с маленького городка и у нас это дефецит . В основном покупаю книги в ’ранок’ ,якобу там этой серии нет
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 сентября 2017
Ответ дляTrink
Спасибо огромное!!!
Слю2011• 18 сентября 2017
https://www.bookclub.ua/catalog/books/childbooks_f...
Trink• 18 сентября 2017
Ответ дляСлю2011
да,в книжном клубе если зарегаться-вроде скидка на первую покупку
Слю2011• 18 сентября 2017
Ответ дляTrink
ага, ну или по полной стоимости купить, можно и присоединиться к заказу чьему-то, тоже чуть дешевле.

Арина85• 18 сентября 2017
Ответ дляСлю2011
у племянника такая - не удобно читать, очень толстая
постою_послушаю• 18 сентября 2017
Ответ дляАрина85
А перевод хороший? Я как-то Гордость и предубеждение их издательства чуть не купила, хорошо, что вовремя сообразила пролистать.
постою_послушаю• 18 сентября 2017
Ответ дляАрина85
У нас все повести про Изумрудный город в одной книжке, вроде бы не очень толстая, но очень мелкий шрифт.
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 сентября 2017
Ответ дляTrink
Спасибо!
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 сентября 2017
Ответ дляАрина85
Спасибо за совет ! сыну 8 лет сильно мелкий шрифт не нужен тем более предрасположенность к дальнозоркости
автор ПИПИКНУТАЯ • 18 сентября 2017
Ответ дляTrink
Подскажите какой шрифт ,не сильно маленький?
Арина85• 19 сентября 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Я сама не читала, сестру спросила говорит что хороший, она посмотрела там разные части разные переводчики переводили.
Да шрифт мелковат, для 9-ти летного точно
Арина85• 19 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Да для 8-ми мелковат точно
автор ПИПИКНУТАЯ • 20 сентября 2017
Ответ дляАрина85
Спасибо!