ПИПИКНУТАЯ• 18 сентября 2017
Где заказать серию книг Хроники Нарнии ?
А я с косою• 18 сентября 2017
это дефецит? во всех книжных магазинах цена примерно одинаковая. покупала недавно все книги в одном переплете на русском языке за 220 грн.
Я такая боевая• 18 сентября 2017
На ОЛХ полно. Ну русском языке на проблема купить. Я даже нашла на английском, дороже правда в три раза
ПИПИКНУТАЯ
• 18 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
с маленького городка и у нас это дефецит . В основном покупаю книги в ’ранок’ ,якобу там этой серии нет
ПИПИКНУТАЯ
• 18 сентября 2017
Ответ дляTrink
вот такую ищите - в одной книге сразу все части - 200 с хвостиком грн
Спасибо огромное!!!
постою_послушаю• 18 сентября 2017
Ответ дляАрина85
у племянника такая - не удобно читать, очень толстая
А перевод хороший? Я как-то Гордость и предубеждение их издательства чуть не купила, хорошо, что вовремя сообразила пролистать.
постою_послушаю• 18 сентября 2017
Ответ дляАрина85
У нас все повести про Изумрудный город в одной книжке, вроде бы не очень толстая, но очень мелкий шрифт.
ПИПИКНУТАЯ
• 18 сентября 2017
Ответ дляTrink
да,в книжном клубе если зарегаться-вроде скидка на первую покупку
Спасибо!
ПИПИКНУТАЯ
• 18 сентября 2017
Ответ дляАрина85
Спасибо за совет ! сыну 8 лет сильно мелкий шрифт не нужен тем более предрасположенность к дальнозоркости
ПИПИКНУТАЯ
• 18 сентября 2017
Ответ дляTrink
Подскажите какой шрифт ,не сильно маленький?
Ответ дляпостою_послушаю
Я сама не читала, сестру спросила говорит что хороший, она посмотрела там разные части разные переводчики переводили.
Да шрифт мелковат, для 9-ти летного точно
ПИПИКНУТАЯ
• 20 сентября 2017
Ответ дляАрина85
Спасибо!