какие тм смотреть,чтоб было не ах как дорого, НО качество достойное?
если малышу сейчас 4,5 месяца, рос 68-69- на зиму какой рост мне брать?например gap-6-12 мес или 12-18 мес?
KaterionOK• 18 сентября 2017
У Геп отличнейшее качество. Берите, не пожалеете. И Да, надо брать 6-12 мес.
Galene0510• 18 сентября 2017
лучше вообще комбинезон-трансформер - ходить еще зимой не будет, на прогулке спать , и Вам удобней будет одевать..
Ответ дляKaterionOK
а нормально будет, он же еще подрастет
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
гап 6-12
а не будет маловат,если еще под низ что то одеть?
Ответ дляТенюшка
При росте около 70 см Гап 6-12 мес был как раз. До роста 74см хватило бы, но не больше.
так уже почти 69, и еще сентябрь только...
Ответ дляGalene0510
а какую тм смотреть?
Я пользовалась трансформерами Беби Лайн на такой возраст - мне они нравились:
1. Нормальное качество при вполне удобоворимой цене.
2. Отстегивающаяся овчинка внутри - можно использовать осень-зима-весна.
3. Можно делать внизу конвертик, можно комбинезон с ножками.
4. Наличие варежек и пристегивающихся пинеток - очень удобно
Но дело вкуса, конечно
Galene0510• 18 сентября 2017
Ответ дляСмурфетта
а какую тм смотреть?
ТМ не посоветую, но по своему опыту скажу, что так было бы лучше одевать ребенка на улицу. Я свою малышку (она в мае родилась) одевала, когда она уже спала, она очень не любила одеваться, крику было много
.. и зиму то почти не видела - все проспала.
Ответ дляGalene0510
мой тоже майский
Ответ дляСамый умный
Тут девочка такие продает, цена 760 грн. Как по мне - вполне нормально))
напишите в личку девочку
Ответ дляСмурфетта
Вооот, и я про то же.
По поводу трансформера - дети разные бывают. Мои очень часто на руках были, в мешке было бы неудобно на руках держать, да и сидели уже во всю (родились в конце июня), так что в комбинезоне им было намного удобнее. Проблем с одеванием (учитывая, что мне надо было одеть двоих и помочь еще средней) в комбинезоны ГАП не было, там удобно молния вшита.
Ну и сравнивая даже очень качественный комбинезон-конверт на овчине, который был у средней дочки с пуховыми комбинезонами малышей могу сказать однозначно - овчину никогда не куплю и никому не посоветую. Тем более, если постараться, их можно выловить по вполне адекватной цене.
И, по большому счету, если вы не против б.у. - я свои продала в идеальном состоянии, нигде ни зацепочки, ни пятнышка, не сбитые. Однозначно лучше овчины.