Розавенная• 18 сентября 2017
Сколько стоит купить права до авто?
Мне 32 года. Живу в Черкассах, муж меня научил ездить на авто и мы купили dewoo matiz, хотим купить права, а учиться буду дома может кто поссоветует или хотябы какая цена на чёрном рынке?
Не служанка• 18 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
А что вы ругаете автора? Дочь летом ходила в автошколу, инструктор по вождению в первую же минуту встречи, спросил собирается ли она платить, потому что без этого сдать нереально. Так и сказал.
да просто тот инструктор сам на этом зарабатывает, вот и чешет! А мой наоборот говорит, что не вздумай и сдавал сама.. препод тоже самое говорит, она сама сдавала так
Акукарача• 18 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Ну да, я сдавала е в Украине после 45 классов вождения сдала с 4 раза,а некоторые и 8.У нас бы точно приплатила ,чтобы перепрыгнуть .Когда взяла свою машину и рядом нет инструктора ,учится ответственности и внимательности нужно заново .
Улыбчик• 18 сентября 2017
Сдавала самостоятельно, единственная с группы. Сдала с первого раза. Презираю тех, кто покупает права и не учит ПДД.
Мядуза аля моргонер• 18 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
Своих друзей и близких презираете? Они об этом в курсе?
Раздражевская• 18 сентября 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
почему друзей и близких, думаю у Улыбчик нет в окружении людей, которые купили права. У меня например таких нет. Все учились в автошколе. Так что не судите по себе
Белочкой зови• 18 сентября 2017
Ответ дляРаздражевская
Учится в автошколе - не равно знать ПДД. Теорию по разному читаю.
За свой случай писала- права 100% купленные. Побоялась.
Хотя училась в автошколе, потом практика 50 часов с инструктором.
С октября контраварийное вождение 20 часов.
Неновая почта• 19 сентября 2017
Ответ дляБелочкой зови
Ну так ее еще и дома читать\учить нужно, а не только слушать как читают
Черепаха Тортила• 23 сентября 2017
Автошкола.....не дает гарантии ни знаний, ни умения ездить. А тоже так как некоторые тут девочки считала, что никогда и низачто не буду платить за сдачу экзаменов. Муж сказал , иди, учи. Заплатила 5 тысяч за автошколу, это включало 40 часов учебной езды.
Теорию объясняли вроде и неплохо, но препод. в большей своей части рассказывал истории из жизни своей, какого цвета машину покупать, о своей семье. Потом началось вождение, попался мне в инструкторы директор данного заведения, вел себя просто отвратительно, поменять его я не могла. Думала вообще бросать это дело. Потом ходила к другому инструктору параллельно, с ним лучше начала ездить и решила права все же получать. Хотела научиться все же с другим инструктором, что бы все же сдать экзамены честно. Но, меня это так в конец измотало, что я сдалась. Заплатила. Ибо так дешевле было, чем до бесконечности бегать на пересдачи и терпеть этого экзаменатора.
В автошколе внутренние экзамены не сдал ни единый человек из группы.
О том, что ходила в автошколу я жалею. Права есть, я рада, что смогу учиться с мужем потихонечку, а потом взять уроки еще у норм.инструктора.
Неновая почта• 23 сентября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Помимо того, что вам там рассказывают, нужно ещё и дома учить, или вы думали оно чудом само выучится только потому, что вы на лекции ходили?