Электричка• 18 сентября 2017

А какие ваши косметические "хотелки"?на что копите..что хотите купить..

Светка-пипетка• 18 сентября 2017
Я хочу дома делать кислотный пилинг сама себе и отказаться от косметолога
Но пока нет возможности
автор Электричка • 18 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Но пока нет возможности
что это опишите?и дорогое удовольствие?
Брюнетка в Мармеладе• 18 сентября 2017
мені треба філлер повторно колоти в носогубку і міжброви. 100 євро нема як собі відложити, дожилась, блін... А так все маю: туш, помада, більше й нічим не користуюсь. Крема і вмивачка - в мене їсти не буде що, але це буде.
Дикая Роза• 18 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Но пока нет возможности
А почему косметолог не устроил?
Дикая Роза• 18 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тоже хочу филлер. И наверное на ботокс решусь .
Дикая Роза• 18 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Сколько подержался у вас?
Светка-пипетка• 18 сентября 2017
Ответ дляДикая Роза
А почему косметолог не устроил?
Косметолог устроил, все ок
Но зачем платить больше, если я могу делать это дома
Светка-пипетка• 18 сентября 2017
Ответ дляк.Буланова
что это опишите?и дорогое удовольствие?
Долго описывать))
За все про все мне 500$ надо)))
shantaramm• 18 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Но пока нет возможности
ой , только очень осторожно , я уже себе сама сделала , пилинг с резорцином , 4 дня дома сидела
Дикая Роза• 18 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Косметолог устроил, все ок
Цена вопроса какая? На сколько дома дешевле и марка пилинга какая?
Светка-пипетка• 18 сентября 2017
Ответ дляДикая Роза
Renew
Поверьте дома дешевле будет
Светка-пипетка• 18 сентября 2017
Ответ дляshantaramm
У них есть кислоты низкой ступени
Для домашнего использования
Его и хочу
автор Электричка • 18 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
У них есть кислоты низкой ступени
Для домашнего использования
Его и хочу
а можете ссылку,где это добро купить?
автор Электричка • 18 сентября 2017
Ответ дляshantaramm
но потом хоть красоткой остались?без шрамов?
shantaramm• 18 сентября 2017
без ))))))))))) но урок на всю жизнь , я была как помидор , и кожа потом слазила дней 5 как со змеи
автор Электричка • 18 сентября 2017
Ответ дляshantaramm
ужас!!вы хоть расскажите ,типа моя грустная история--здесь про пиллинг)
Светка-пипетка• 18 сентября 2017
Ответ дляк.Буланова
а можете ссылку,где это добро купить?
В инете полно инфы
Но вы сначала к косметологу сходите, который работает на этой форме
Чтобы понять суть
Охотница• 18 сентября 2017
блин прочитала ’космические хотелки’
Galina_vinsport• 18 сентября 2017
кисти
Вакора• 18 сентября 2017
Хочу хайлайтер Бекка в оттенке Мунстоун. Миниатюру. Не могу найти. Печалька.
shantaramm• 18 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
У них есть кислоты низкой ступени
Для домашнего использования
Его и хочу
Джесснера7+(молочная.лимонная.резорцин и гидрохинон)т я этим игралась
shantaramm• 18 сентября 2017
печалька в том , что нужно внимательно читать или слушать рекомендации по процедуре .
Моя ошибка была в том , что меня предупредили наносить пилинг нужно ватной палочкой тонким слоем , а потом через 5 минут и второй тонкий слой , но мне показалось , что ватная палочка -- это оченьмало , и ,вуа ля , кисточка для масок у меня в руке , я так щеееедро налила этот пилинг на кисть , и на лицо , да побольше , побольше ( видать в чудо верила , а то что в составе резорцин , меня ывообще не смутило ) , ............. второй слойя не наносила , лицо горело , ну и на вид тоже -- горелООО , еще и глаз начал дергаться , ( может инстинкт самохранения так давало себе знать ).
И все красота , готовая спасатьмир готова ...........,а на улицу не готова .
Как мой совет , читайте спрашивайте лишним не будет
wylsa-media• 18 сентября 2017
тон armani
бронзер chantecaille
румяна by terry
300 фунтов все стоит....
Дикая Роза• 18 сентября 2017
Ответ дляshantaramm
А где вообще продают такие пилинги? Типа сайты с профкосметикой?
Да, история не приятная у вас, благо все хорошо закончилось
Розавенная• 18 сентября 2017
А я хочу такую серию себе:(((
https://cosmo-shop.com.ua/33-personalnyj-ukhod#%2F...
на море не побывала, так хоть косметикой побаловать себя:(((
Для драки• 18 сентября 2017
очень мечтаю попробовать хороший крем
Очень добрый аноним• 18 сентября 2017
А у меня нет хотелок, никаких вообще(...
Ангелочек с рожками• 18 сентября 2017
Нет хотелок, все купила
Сейчас специально смотрю бьюти-блоги, чтобы еще что-то захотеть
У меня обычно все что хочу тут же есть
Изподтишка• 18 сентября 2017
Ответ дляОхотница
блин прочитала ’космические хотелки’
аналогично)
Дикая Роза• 18 сентября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Renew
Поверьте дома дешевле будет
Брала их марку, не подошло вообще.
Пилинг для домашнего ухода был какой то из петрушки вроде, не помню точно. Так вообще не поняла это средство. Дочка тоже не одобрила.