Пьера Безухова• 18 сентября 2017
Помогите разгадать сон
Небольшое предисловие. Мне 38 лет.20 лет назад я жила с родителями в маленьком поселке на севере. Этого поселка уже нет. У нас там был котик мой любимый Пушок.За месяц до того как мы оттуда собрались уезжать на Украину он ушел из дома.Я его искала везде.Ходила по лесу , звала. И я нашла его! Это было чудом ! Вы не представляете мое тогда состояние.Он просто вышел с леса ко мне! Я его обняла, целовала как ребенка.До этого он прожил с нами 6 лет. Принесла домой, в туалет он просился всегда на улицу. Пришел, поел и стал под дверями и кричит. Я его выпустила и иду за ним, а он опять уходит! Я за ним, а он убегает. И я его не догнала, он ушел. И вот сегодня мне снится сон.Будто я снова в этом поселке, в той же квартире, стою и смотрю в окно.Со мной какой-то мужчина, но не муж. Еще к слову у меня там остался моя первая любовь)) И вот я смотрю в окно и вижу моего Пушка. Я выскакиваю на улицу а он сидит на крыше.Я его зову и он подбегает ко мне, я его обняла, он ластится. Девочки я проснулась с ощущением что я его держала на руках и так мне стало жалко что это был сон. Прямо расплакалась. К чему это все может приснится ? Простите за много слов ...
Пьера Безухова
• 18 сентября 2017
Ответ дляZaRaZa
Старый враг или вражда вернётся/обострится.
спасибо
Слухи-руки не распускаю• 18 сентября 2017
Коты, кошки во сне - это дурной знак. Он предупреждает о предательстве, обмане и мошенничестве