Кисельная барышня• 19 сентября 2017
Dada: новая упаковка или подделка?
Всем привет! Мамули, подскажите, Дада Экстра Софт сейчас в новой упаковке идёт? Мы раньше покупали четвёртый размер в фиолетовой упаковке с мальчиком. Вчера обошла несколько магазинов, везде остались только 3 и 5 размеры. А наш 4 нашла только в такой упаковке. Теперь меня терзают сомнения.
Кактус из кожезаменителя• 19 сентября 2017
да, мне привозит девочка с Польши, и предупредила что будет новая упаковка. Тоже салатовые пачки, но пока не открывала их.Если надо, пойду вскрою :)
Кисельная барышня
• 19 сентября 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо! Пойду лучше я свою пачку вскрою.;)