Фокус-Покус• 30 августа 2013

Девочки, сейчас вязанные вещи на заказ кто-то покупает? Стоит ли предлагать?

Виноградинка• 30 августа 2013
У меня покупают из наличия, но в основном заказывают.
Предложите, а вдруг повезет.

Zola• 30 августа 2013
Прдлагайте конечно, если что-то интересное будут брать, а нет - так по крайней мере точно об этом будете знать и перестанете сомневаться
Слоник-тоник• 30 августа 2013
А Вы из какого города?
Svetulya_rom• 30 августа 2013
На каждый товар -свой покупатель!Думаю стоит,хотя ,сдав в магазин на реализацию,я продаю вещи,а здесь пока никто не заказывал.
Русская Богатырша• 30 августа 2013
а Вы можете вязать узор Миссони? и где можно посмотреть образцы работ?
Слоник-тоник• 30 августа 2013
Автор учится вязать миссони
Русская Богатырша• 31 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Автор учится вязать миссони
у них классные вещи) а цены - заоблачные -а тот же шарфик в принципе связать не проблема если умеешь вязать аккуратно) - я бы сама купила такой)