Фекла Персиковна• 30 августа 2013

Как облегчить долгий поход на каблуках?

Завтра мероприятие, буду на 15 см танкетке. Моим не привыкшим ногам это адские муки. Как это облегчить? Сегодня вот расхаживала что бы ноги привыкли так после минут 15 на них думала умру
Лиса Патрикевна• 30 августа 2013
Балетки в помощь

Angie• 30 августа 2013
Бахнуть спиртного. Взять сменку обязательно))
Zola• 30 августа 2013
Бывают такие специальные силиконовые подушечки, которые наклеивают на стельку. Не то чтоб очень облегчают, но слегка смягчают нагрузку
Kamіll• 30 августа 2013
И у меня аналогичная ситуация, завтра пол дня буду на каблуках ходить)))
Вы не на свадьбу приглашены, часом?)))
Печенюшка• 30 августа 2013
15 см.
Из личного опыта. Возьмите с собой переобувную обувь. Наступает такой момент, что тебе все равно, что у тебя на ногах - то ли плетеные лапти, то ли деревянные башмаки.
Я такая боевая• 30 августа 2013
Ответ дляAngie
Да
автор Фекла Персиковна • 30 августа 2013
сменку то возьму, но блин) нет, не на свадьбу)) то что 15 см то ничего, они удобные и устойчивые но все же. я каблуки одеваю раза два в год максимум)
Телепузик• 30 августа 2013
15 минут сегодня - это мало конечно, одевайте и ходите сейчас- пусть привыкают ножки!)
Цикавенная• 30 августа 2013
капец... из личного опыта. Расхаживала туфли на 12см каблуке, все было ок. Но как только вышла на улицу, начался ужас. Платформа не сгибается, ноги на не ровном асфальте начали подкашиваться, но когда каблук попал в щель на асфальтной дорожке я не смогла удержать равновесие и... рухнула. Это было что-то... учитывая мой рост 176+каблуки. В итоге большой синяк на бедре и под коленкой.От дома ушла недалеко, всего 40м. Мой вам совет: обязательно, чтобы рядом был кто-то, с кем можно пойти под руку и второй, возьмите удобную обувь

Печенюшка• 30 августа 2013
Ответ дляФекла Персиковна
главное, чтобы ноги после часа на каблуках не были, как у жабки. Знаете, как детки рисуют ножки жабок половинками ромбика? Я такое часто наблюдаю на улице.
Кстати тут девочки видео когда-то выставляли про девочку на высоких каблуках. Девочку жалко, но ржали все).
Лиса Патрикевна• 30 августа 2013
Ответ дляmirralux
покажите видео,тоже поржать хо
Печенюшка• 30 августа 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
покажите видео,тоже поржать хо
та шо ж, хиба я темку найду?

О, в ютубе нашла. Вот ссылка

Ответ дляmirralux
та шо ж, хиба я темку найду?

О, в ютубе нашла. Вот ссылка

это почти я сегодня. только я чуть лучше) когда ноги болят нормально идти невозможно, но она что то вообще, как она каблук не сломала)))