Четырёхсторонний скотч• 19 сентября 2017

Не реву, но в шоке! 40-летняя тетка, а веду себя как ребенок!!!!

влюбилась, сердце аж выпрыгивает. Объект влюбленности только что приобрела за 93 грн в секонде. ДОмой шла по дороге, разговаривала с ним. Сижу сейчас и как дура улыбаюсь. Кот ревнует..... я в шоке. Как могут быть такими волшебными простые игрушки?????????
Здрасьтенька• 19 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
ваш б/ушный потапыч и рядом не стоял с этими мишутками.
Сцедились? Полегчало? А теперь внимательно посмотрите: у автора - новая игрушка и да, серия лимитированная и отнюдь не дешевая
Трынди-брынди• 19 сентября 2017
Он просто прелесть!
НуПогоди!• 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
если шо, муж зарабатывает хорошо, и все у меня в жизни хорошо )) и да, в секонды я хожу. В день завоза - обязательно. И нифига не стыдно, да)
Солидарна и рада за Вас...Иногда вот такие мелочи раскрашивают мир пестрыми и яркими красками.Это прекрасно!))))))))))))))
Здрасьтенька• 19 сентября 2017
Ответ дляПацака-задирака
спасибо, с собой я сама как-нибудь и где-нибудь...
Ну да... как там пословица гласит? Кому не скучно й самому?
Пешеходик• 19 сентября 2017
А я за Вас рада.
Пуки-куки• 19 сентября 2017
какие люди завистливые.
такой шикарный и новый медведь

было дело подарил мне муж большого икеевского слона, слон шикарный, мягкий словно подушка (фотосессии с новорожденными на фоне таких снимают, приложу)

а потом зашли мы в сэконд и там его слониха со слоненком икеевские сидят, так и обрел слон семью полноценную.
НуПогоди!• 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а еще у них вот что есть (на том сайте)
Класснючий))Недавно на секе купила диснеевского ослика,просто так.Обработала,постирала(хотя он новый был,но запах...)Так сынуля с ним спит,неразлучный прям,говорит:’Ему там плохо было,одиноко,теперь он с нами)))’А потом в следующий раз - слон,с вытянутым хоботом,причем,обратила на него внимание,но не купила...А потом за чем-то вернулась(уже вышла из магазина) Думаю,если слон там ,то куплю.Ребенок - в восторге,тоже говорил,что теперь и слонику с нами веселей,у него семья есть))))Такие игрушки милые))Хотя детям раньше добровольно игрушек мягких не покупала(базарный вариант).Но мимо ЭТИХ нельзя было пройти,и слон...так смотрел))))
Сижу_и_плачу• 19 сентября 2017
Я років сім страждала за тюленем, коли народилася моя мала, з чистою совістю змогла його нарешті купити.
Сижу_и_плачу• 19 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
какие люди завистливые.
такой шикарный и новый медведь

Супер!
Здрасьтенька• 19 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
я сегодня вообще котенка на улице подобрала. мне 43. жду что скажут советчицы - то ли мужика мне, то ли уже маразм)))
А я с пипетки уже неделю кормлю троих котят: кошке зашел заскок и отказалась от них... а у них пару дней всего как глазки открылись. Ну как смотреть, что живое с голоду погибает? Они так жалобно зовут кошку... сердце разрывается... Тоже, наверное, советчицы засвищут) мне 49
Сижу_и_плачу• 19 сентября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Ви молодчинка.
Ненавязчивый синтезатор• 19 сентября 2017
Классный мишка!Я бы тоже взяла)))Мордаха милейшая.Мне тоже 40,муж есть,ребёнок тоже,и даже кошка есть.И в сэкондах бываю.И игрушки обожаю
Ширли-Мырли• 19 сентября 2017
Классный! Не слушайте никого. В жизни должны быть маленькие мелочи для души!
Шкура Шуры• 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
спасибо Вам огромное, что понимаете меня))))
как можно на это сказать ’фигня’?)))
кстати, щас пойду за малой в школу.. чувствую будет драка)))
Я вас понимаю) Вообще я к мягким игрушкам равнодушна, но пару лет назад была в Германии и зашла в самый обычный магазин - Netto (по типу нашего АТБ здесь), увидела маленькую мягкую игрушку - панду и влюбилась. Как настоящий - мордочка это нечто!!! Купила, уже три года как мой маленький панда со мной везде и всегда, особенно в путешествиях. Кстати, купила их несколько - отдельно себе и дочке (сын уже взрослый для мягких игрушек), чтобы споров не было))))
Ширли-Мырли• 19 сентября 2017
А еще у него есть своя энергетика. Видать сделали его добрые руки и вложили все свои позитивные мысли.
Исправлялочка• 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Девочки. Оказывается это дизайнерские мишки, посмотрите новая коллеция. это что то!!!!
Я , мабуть, от шампуся не то увидела ... И так они мне напомнили про моих , - пойду покормлю и выгуляю свои три морды - любимые!!!
Брынза• 19 сентября 2017
автор, ВЫ УМНИЧКА!!! живите и радуйтесь!!! живите каждым днем!!! многие здесь могут Вам просто позавидовать т.к. Вы ’настоящая’ !!!
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
суууупппеееееееер))))))))))
ну признайтесь автор,что потроллили!
ни в каком секонде таких мишек не найдешь!
купили вы его дорого и нового.или продаете таких
Исправлялочка• 19 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
ну признайтесь автор,что потроллили!
Да отстаньте от автора! Полюбуйтесь милахами! У меня то , что сидит днем в углу - на ночь перекочёвывает на мою кровать вместе с внучкой . Ото нам весело ! Засыпаем вряд , а ночью просыпаюсь - медведи сидят в ногах и тупо на тебя смотрят , это у нас ’ Маруськин кинозал’. И такая еженошная эпопея с 1-го сентября .

В этой кучке еще под мишками целая куча мохнатых игрух .
Каравай-каравай• 19 сентября 2017
Супер-мишка, рада за Вас!
Тюрюнь_Тюнь• 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
красивые))) хочу такого!!! а что за фирма?
Тюрюнь_Тюнь• 19 сентября 2017
Ответ дляИсправлялочка
красавчики!!! Это они на диване попы греют?)))
Кукусик• 19 сентября 2017
Ответ дляБывает и такое
мужика бы вам нормально, не пришлось бы по секондам променады водить.
Стопясят раз обсуждала• 19 сентября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ох, с такими ценами по миру пойдем, єто точно)) надеюсь у меня єто пройдет!
Это вы ещё не видели коллекцию игрушек для взрослых Sigikid! Там есть лиса https://www.bilboquet.com/goose-booster-plush-fox-... Моя мечта!!!
maya_moxie• 19 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Ой, у нас тоже такой есть! Прелесть!
Соседушка• 19 сентября 2017
ой какой!!! я вас понимаю)))
Соседушка• 19 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
супер! что это за бренд?
nova777• 19 сентября 2017
клевый такой
Nataly_st• 19 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Али экспресс Вам в помощь. До 100грн купить можно.
А вообще, говорят, что кроликов этих с кошек шьют ((
Да хоть с кроликов. Чем кролик хуже кошки. С кролика пошить кролика можно, а с котика нет?!. Кощунство эти кроли. Слава богу, что мой ребенок вменяемый, после рассказа, из чего он, сказала не хочу.
Сижу_и_плачу• 19 сентября 2017
Ответ дляИсправлялочка

Довго думала, де я таке могла бачити - і ось воно! Фото називається ’Знайди Настіну подружку’.