Горизонтальный самовар• 19 сентября 2017
Перестаньте возить детей в авто на руках!!!
Крик души! Часто вижу зрелище, ребенок на руках у взрослого на переднем сиденье. Ну неужели вы не понимаете что это ОПАСНО!!!!
Даже если вы супер водитель, даже если вы уверены в себе! Посмотрите сколько аварий, культура вождения на 0. И вопрос, Если я вижу такое, должна ли звонить в полицию?
Горизонтальный самовар
• 19 сентября 2017
Ответ дляЖенамужная
Думаю, Вы и сами видите по своей теме, сколько у нас безответственных людей.
В развитом и цивилизованном обществе это недопустимо.
Вижу, но может хоть кто-то задумается, подумает над этим вопросом. По себе скажу- купили машину в 2008 сразу в автосалоне и кресло. Вопрос сидеть или нет, плачет или нет- не стоял.... Все строго. Сейчас ездим раз в 2 недели 2000 км- ребенок младший в кресле, старший пристегнут сзади (но там мужик 12 лет 165 см уже)
Муж 1 раз разрешил старшему (лет 7 было) поехать спереди, не пристегнутому, по деревенской дороге 20 км/ч -выскочила собака- торможение- лоб ребенка об торпеду- шишка с гематомой. Больше не рискует никто....
Галябалована• 19 сентября 2017
Ответ дляУточка
Мы так ездим не от глупости, а только потому, что ребенка так меньше укачивает, у нас это большая проблема
посмотрите хотя бы одно видео с краш-тестов, уверена вы найдете другой способ спасти ребенка от укачивания.
Женамужная• 19 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мой муж - водитель с 25-тилетним стажем.
Он учился еще при СССР.
Он в шоке от нынешних наездников, так как водителями их назвать нельзя.
Для него это душевная травма
Как ездят, как к машинам относятся)
Но, скажу Я вам, что нормальный законопослушный (хотя бы через раз) родитель привьет это и своим детям, поэтому наш ребенок не переходит дорогу на красный свет, даже если нет машин и дорога второстепенная, соблюдает все известные ему ПДД, иначе папа убьет)
Но если мама делает не так, как надо, а как ей удобно, а папе вообще по барабану, то и ребенок вырастет таким же.
А такие экземпляры обычно подвержены всяким неприятностям, т.к. напрочь лишены инстинкта самосохранения.
Он учился еще при СССР.
Для него это душевная травма
Как ездят, как к машинам относятся)
Подмигашка• 19 сентября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
значить ніхто нікуди не їде, у вас дитина порядки в сім’ї встановлює
Вы всем устанавливаете порядки в любой семье?
Ответ дляПирожкиня
Во первых мой ребёнок сидит только у меня на коленах, во вторых в кресле он не сидит орёт не хочет. Что теперь мне вообще не ездить? И дорогая мамаша вы говорите что жизнью рискуя ребёнка да? Своего ребёнка но не вашего. Какое Вам дело до чужих детей?
Понимаете, в случае дтп этот чужой ребенок может вылететь и своим ускоренным весом добить другого участника дтп.
Поэтому все дети должны быть в креслах, родители, до которых это не доходит - нещадно оштрафованы.
Неправдиша• 19 сентября 2017
Ответ дляУточка
Таблетки от укачивания и даже браслеты давно придумали
Неправдиша• 19 сентября 2017
Ответ дляУточка
да какое ваше дело? я лучше знаю своего ребенка и как мы намучались с укачиванием
Да пусть лучше обрыгается ,но живой будет
Злюка-закусюка• 19 сентября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
ого у вас маршруты)))))
Доктор Варвар• 19 сентября 2017
Ответ дляУточка
уже написала выше, лекарства не помогают
если брать не гомеопатию, то помогают
Прмерно год назад на моих глазах минивэнчик столкнулся с легковушкой.Скорость была не большая но ребёнок, сидевший у мамы на руках вылетел в лобовое стекло. Итог, ребёнок в бессознательном состоянии, мама в истерике, ребенка на руки и , не дожидаясь скорой, увезли на другой машине в больницу. А чем мать думала, твою...м...ть...И водитель придурок, который их вез.
Робот Вертер• 19 сентября 2017
Ответ дляУточка
Большая проблема вылететь через лобовое стекло...
nade4ka_cc• 19 сентября 2017
Ответ дляПирожкиня
Тему благотворительность почитайте,вы же потом орете дайте денег на лечение.
Ответ дляУточка
тут тётки лучше всех все знают и если кто-то живёт и поступает не так, как они считают нужным, любому навешают ярлыков
дело не в ’тетках’ милая леди, а дело в том что автокресло это безопасность ребенка и в тех цивилизованных странах, где за его отсутствие предусмотрены штрафы, дети ни чем не отличаются от наших, так же капризничают, так же их укачивает...
Гопница-Советчица• 19 сентября 2017
Ответ дляУточка
в кресле сидеть отказывается с самого маленького возраста
Как говорила мне одна мама: 20 минут ора и полёт нормальный. Купили у меня бу кресло.
У меня комиссионка была только с автокреслами.
Могу вам сказать на 100000%, что кресло стояло низко и ребёнку не видно было в окно.
Если кресло удобное и обозрение хорошее, дети сидят спокойно и смотрят в окно.
nade4ka_cc• 19 сентября 2017
Ответ дляНеправдиша
Вы шо,химчистка дорого.Все бабло на машину ушло.
На морозе• 19 сентября 2017
Ответ дляУточка
Так автокресло на перед, мама сзади, и проблем нет!
Женамужная• 19 сентября 2017
Ответ дляГалябалована
попробуем так)
Как вы копируете видео с ФБ?
Сколько хочу скопировать фото или видео, вечно вся моя страница копируется
Научите плиз)
Галябалована• 19 сентября 2017
Ответ дляЖенамужная
Как вы копируете видео с ФБ?
Научите плиз)
по названию видео ищу через гугл) первый раз у меня тоже не получилось)
Женамужная• 19 сентября 2017
Ответ дляГалябалована
Понятно, спасибо.
Значит именно с ФБ никак)
Гопница-Советчица• 19 сентября 2017
Ответ дляQueste
это было удобное кресло для новорожденного ребенка, не предполагающее смены положений всилу возрастной категории
и переключать его внимание сидя за рулем - ну немножко аварийно опасно, если что
более того, даже на его ор отвлекаться - уже опасно за рулем
Кресла от рождения для малышей с 4 месяцев и дальше - не самые лучшие. Им ничерта не видно. А пялиться в спинку кресла им не интересно. Вот и орут благим матом. Купите высокое кресло 9-18 кг - ребёнок сидит тихо и смотрит в окно.
Галябалована• 19 сентября 2017
Ответ дляЖенамужная
Понятно, спасибо.
Значит именно с ФБ никак)
можно если сначала сохранить себе видео, а потом скопировать эту ссылку