Горизонтальный самовар• 19 сентября 2017
Перестаньте возить детей в авто на руках!!!
Крик души! Часто вижу зрелище, ребенок на руках у взрослого на переднем сиденье. Ну неужели вы не понимаете что это ОПАСНО!!!!
Даже если вы супер водитель, даже если вы уверены в себе! Посмотрите сколько аварий, культура вождения на 0. И вопрос, Если я вижу такое, должна ли звонить в полицию?
No problems• 19 сентября 2017
Ответ дляnatochka30
До 10-ти років, причому, далі - бустер.
А если ребенок в 11 лет уже по росту и весу как взрослый , тоже бустер ?
Ответ дляСиренькая
нет седан,весь удар на бампер,
Значит пассат принял все удар на себя - он был инициатором удара.
В любом случае ремень и кресло спасли много жизней. И у меня есть знакомые, которые благодаря ремням остались живы. А у мужа девочка на на работе погибла - машина ее придавила - она былы не пристегнута, перевернулась, выпала и машина сверху
. После этого все сотрудники были обязаны пристегиваться, кого видели без ремня штрафовали, а у кого есть дети - обязаны были предъявить кресла. Машины служебные
...аяприкольная• 19 сентября 2017
Ответ дляУточка
да какое ваше дело? я лучше знаю своего ребенка и как мы намучались с укачиванием
Посмотрите краш-тесты в Интернете и не подвергайте ребенка опасности!
Тюрюнь_Тюнь• 19 сентября 2017
Ответ дляЦыпка
бестолку, он и не поедет.с наказаниями тоже проблема, ставлю в угол, выходит из него
значить вашій дитині все дозволено, бо ви не можете знайти методи впливу?
Тюрюнь_Тюнь• 19 сентября 2017
Ответ дляNo problems
залежить від росту
Цыпка• 19 сентября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
никогда не баловала ни родители ни бабушки с дедушками все в шоке с 2х лет бью
вАлнуюся сильнА• 19 сентября 2017
у нас во дворе папашка многодетный возит на жигулях так:впереди на пассажирском двое малышей лет4-5 и остальные сзади все без кресла
Горизонтальный самовар
• 19 сентября 2017
Ответ дляСекретница
В садике говном можно кормить и все согласны,наорали на маму которая хотела еду садиковскую попробовать,а ребенка которого укачивает нельзя на руках везти,иначе какая нибудь особо бдительная милицию вызовет
Вся жизнь сплошные двойные стандарты.
В 17,5 лет пиво нельзя пить и фильмы для взрослых нельзя,ато на психику влияет сильно,зато уже через пол года можно идти в армию и убивать там людей и водку пить или спирт разбавленный,видимо психика резко крепнет в 18 ДР.
Вся жизнь сплошные двойные стандарты.
Простите, что мне не все равно
No problems• 19 сентября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
залежить від росту
У меня высокая девочка , но у нас другая проблема - не хочет пристегиваться , пристегнулась , только я на нее не обращаю внимание - отстегнулась . И видео разные ей показывала - не доходит .
Ответ дляЯ не тону
Вы как с луны ,подпишитесь на dtp ua ,;Там много фото что происходит с машиной и людьми в ней во время аварии
Вы сами с луны. Ясно, что ДТП бывают разные и люди гибнут, но есть шанс спасти жизнь, почему им не воспользоваться. А машина принимает основной удар на себя.
Малинка• 19 сентября 2017
Отписались одни олигархи((
А что делать если машина седан с 4 штатными ремнями безопасности и в ней 2 взрослых, трое детей?
Ну ответ я знаю...не надо было рожать или сменить авто.И,конечно, никто не поймет,что на новое денег нет.
В нашем городке много советских машин вообще сзади без ремней.
Автокресел вижу единицы.Средняя зп по городу минималка.
No problems• 19 сентября 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
яким чином малесенька дитина може відмовитися їхати в автокріслі?
Вопить как резанная !
Сиренькая• 19 сентября 2017
Ответ дляtygress
все верно,ремень больше спасает,иногда вред приносит..и так же машина играет большую роль
No problems• 19 сентября 2017
Ответ дляtygress
Ремень штатный. Моя с 10 лет штатным ремнем - рост позволяет
Наша с 9 лет - рослая .
Прикуси Язык• 19 сентября 2017
у нас нет машины, иногда приходится пользоваться такси
в Киеве невозможно найти такси с автокреслом, и хоть сколько угодно сейчас кидайте сюда ссылки на службы, у которых заявлена эта услуга - по факту в городе есть не больше 5 машин с детскими креслами
если берем машину в аренду - берем и автокресло тоже
но эта глупая война и возмущения супер-супер-идеальных мам мне непонятна.... ’Вы все идиоты, одна я в белом пальто стою нарядная’. Одна и та же интонация сквозит в подобных темах наряду с темами о прививках, бедных закутаных детях и т.д.
Цыпка• 19 сентября 2017
Ответ дляNo problems
оооо, я думала у меня такой сорванец, делаю кучу остановок и со скандалами пристёгиваю, а он опять...(((
Тюрюнь_Тюнь• 19 сентября 2017
Ответ дляМалинка
Отписались одни олигархи((
3 дітей - це розкіш
Ответ дляNo problems
Это у неё принцип какой-то или бравада?
Старшему почти 18, но если в машине -пристегивается, и ещё с младшей мне напоминают .
No problems• 19 сентября 2017
Ответ дляЦыпка
Вот и у нас так-же , приходится скандалить .
Му ма му ма му• 19 сентября 2017
Я вважаю справа кожного де возити свою дитину. Кожен несе відповідальність за свої дії сам. Раніше ніхто навіть не чув про ті авто крісла і нічого, повиростали діти.
Сама вожу в кріслі, інколи на руках, коли далеко їдемо і там йому вже набридає сидіти.
Кого так хвилює де їздять чужі діти, краще дивіться за своїми
Ответ дляМалинка
Отписались одни олигархи((
Да нет, к сожалению) не олигархи далеко)
Люблю порядок• 19 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня дочке 8-мь лет, ездит только на заднем сидении в кресле пристегнутая ремнем.
+++ мой сын так же.
Цыпка• 19 сентября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
++
Про машину с креслом даже не заикаюсь. Т.к. пару раз просила..прождав час (и прибавив к тарифу в два раза) в итоге уехала и без кресла и фиг знает когда..Так что..
потому что кресло занимает место в багажнике, после вас будет ехать клиент на вокзал с сумками и у водителя проблема с местом....
Ответ дляПрикуси Язык
Я никого не оскорбляю и не говорю о людях без авто. Но часто наблюдаю людей на машинах - И ребёнок сзади без автокресла. Вот этого мне не понять. Все деньги ушли на ТО, на автокресло не осталось?