Сладкий лимончик• 19 сентября 2017
А у вас всегда все свеженькое наготовлено?
Вот вкуснее свежее, заморозка совсем не то, но это надо каждый день покупать и ежедневно готовить. Я не успеваю, да и не только это , не всегда есть настроение и свободный день на это все.
Сигарный шланг• 19 сентября 2017
Готовлю впрок,если есть свеженькое каждый день,то это мужа заслуга
Белая и пушистая• 19 сентября 2017
Ответ длябЭйбА
Какие хорошие?
Пельмени Мишутка, вареники Белая Бяроза с творогом
Сфера влияния• 19 сентября 2017
Я не працюю, готую по мірі необхідності - деколи щодня, деколи раз на 3 дні. В основному перше готую раз на 3 дні, другі страви - через день. Макарони не їмо, каші-хіба на сніданок, напівфабрикати теж не любимо.
соева-сысоева• 19 сентября 2017
Муж готовит свежее практически на каждый прием пищи ) обожаю его. Влюбилась, когда в компании он готовил на кухне сразу несколько блюд.
Например, с утра ставит в пароварке кашу, салатик делает. В обед тушит рагу, на ужин сварил спагетти с тунцом. Омлет вкусный сделает, пирог испечет, рыбу в духовке.
Я готовить вообще не люблю. Холодильник у нас всегда пустой, впрок не готовит совсем :)
Сладкий лимончик
• 19 сентября 2017
Ответ дляyokogama
Замораживаю только фрикадельки для сына. на пару раз готовлю только суп и хумус, все остальное готовлю свежее, но я не делаю сложные блюда, в основном готовлю каши, спагетти с разными соусами, паровые овощи, омлеты, запекаю рыбу, салат из овощей
С разными соусами - какими?
Белая и пушистая• 19 сентября 2017
Ответ длясоева-сысоева
а когда муж работает?:)
соева-сысоева• 19 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
а когда муж работает?:)
У нас свой бизнес, домашняя мастерская. Работаем вместе в мастерской во дворе своего дома )
Хи хи, ну ну• 19 сентября 2017
стараюсь каждій день. путсь простое, но свежее и вкусное. привікла, когда жила у свекрови, а та каждій день -новое и вкусное. и сама привікла, и сама научилась готовить, чтоб и простая каша біла вкусной))))
КондуктЕр тролейбуса• 21 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
да это именно культ,лепить тазики замороженых вареников и перцев
Вы не знаете значения выражения ’’ культ еды’’!) Поинтересуйтесь на досуге)
’’ Лепить тазики’’- это, скорее, культ кухонного рабства)
КондуктЕр тролейбуса• 21 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Перец меняет вкус
баклажаны меняют вкус
котлеты меняют вкус
баклажаны меняют вкус
котлеты меняют вкус
Конечно, конечно!) После заморозки котлеты становятся сладкими, а перец горьким, ага))))