Сладкий лимончик• 19 сентября 2017
А у вас всегда все свеженькое наготовлено?
Вот вкуснее свежее, заморозка совсем не то, но это надо каждый день покупать и ежедневно готовить. Я не успеваю, да и не только это , не всегда есть настроение и свободный день на это все.
Бауди на ауди• 19 сентября 2017
Если вы хотите жить на кухне, то кто вам может помешать? Я- не хочу и прекрасно обхожусь заморожеными полуфабрикатами.
Просто Мария• 19 сентября 2017
а как можно сварить ведро борща и заморозить? готовлю через день. детям все равно есть у меня настроение готовить или нет, они хотят кушать.
Белая и пушистая• 19 сентября 2017
Готовлю в основном каждый день, но иногда могут перец фаршированный заморозить или тефтели например, пельмени и вареники не леплю, иногда покупаем (хорошие)
Булку Дай• 19 сентября 2017
Готовлю каждый день Получаю больше чем муж. Вы ждали, что Вас поддержат. А нет. Я ради ребенка и семьи готова на все. А Вы как хотите так и живите. Поддержки со стороны ждут только слабые люди.
Повелитель интернета• 19 сентября 2017
У нас в семье нет культа еды,каждый день не готовлю ,2 раза в неделю
Чаще кафе и рестораны там вкусненькое на любой вкус
КондуктЕр тролейбуса• 19 сентября 2017
Ответ дляПросто Мария
полуфабрикаты это-яд.
Если покупать ермолинские и им подобные, то да- яд.
А если потратить пол- выходного дня, налепить пельменей, нафаршировать перец и закинуть в морозилку, то чем не прекрасная еда?
Резвая лошадка• 19 сентября 2017
готовлю раз в три дня, только кашу на завтрак ребенку варю каждый день, вернее мультиварка варит
Хорошенькая• 19 сентября 2017
Не загоняюсь на кухне .
Хватит мне , насмотрелась на мать все детство , с кухни не вылазила, и не ради детей, нет, папку все обхаживала , угождала , отвернуло меня навсегда .
Могу ради ребёнка только.
И то, пять лет ему, учу готовить.
Может себе яйца сварить, макарон , кашу, овощи помыть и покушать и меня покормить . и муж готовит тоже . как то кому не облом сегодня . для меня это идеально
Могу ради ребёнка только.
И то, пять лет ему, учу готовить.
КондуктЕр тролейбуса• 19 сентября 2017
Ответ дляПовелитель интернета
При чем тут культ?) По Вашему мнению семьи, которые питаются свежей домашней едой, возводят ее в культ? А Вы, питаясь ’’ вкусненьким на любой вкус’’ ресторанненьким, такого культа, конечно, не имеете?)))
Деловитая• 19 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да это именно культ,лепить тазики замороженых вареников и перцев
бЭйбА• 19 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Какие хорошие?
Хорошенькая• 19 сентября 2017
Ищите блюда , которые можно быстро готовить. Это главное в рецептах , на каждый день .
Полуфабрикаты не едим , потому как не переносим их, животы болят .
Лучше уж спагетти с сыром , колбасой или мясом , и помидоры , и то быстро и вкусно , как пример
Мюллерная• 19 сентября 2017
Готовлю на три дня, работаю, да если и не работала, то все равно так готовила.
бЭйбА• 19 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
Капец, правда?
Ситечко для мыслей• 19 сентября 2017
не готовлю каждый день, мне некогда, муж и дети не балованные, и вчерашнее поедят. Я всю жизнь ела вчерашнее - мама не готовила каждый день.
Хорошенькая• 19 сентября 2017
Разные всякие запеканки любим . быстро готовятся . филе рыбы уже почищенное тоже быстро запекается.
Борщи или супы в выходные можно сделать дня на три . как то так .
Сладкий лимончик
• 19 сентября 2017
Ответ дляБулку Дай
Дело не в поддержке. Я сама люблю готовить, замораживала на прошлую неделю полуфабрикаты, а на этой готовлю , приготовила - поели, завтра работать, а запаса еды нет. И свежее готовить времени не будет.
Хорошенькая• 19 сентября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Вчерашнее не хотят кушать(((, готовлю каждый день
Вот это вы загоняетесь
Сладкий лимончик
• 19 сентября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Перец меняет вкус
баклажаны меняют вкус
котлеты меняют вкус
баклажаны меняют вкус
котлеты меняют вкус
Сладкий лимончик
• 19 сентября 2017
Ответ дляХорошенькая
Насчет колбасы и сосисок вообще табу. Мы с мужем можем позволить изредка бутерброды, а сосиски даже за 125 грн - гадость
Сладкий лимончик
• 19 сентября 2017
Ответ дляХорошенькая
Какой рыбы?