ЯяяКакаджамбо• 19 сентября 2017

Кто спал с ребенком до 6 лет, это как то повлияло на ребенка?

бибизяна• 19 сентября 2017
Я сплю с сыном. Сыну 5 .

Вишнёвая Леди• 19 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
и не могу своего отпустить сладусю
а муж пусть на диване спит его проблемы
и не нужно!!!!!!!!!!!
наслаждайтесь своим ребенком, пока маленький! ой как быстро они повзрослеют...и эти моменты НЕ ВЕРНУТЬ НИКОГДА!
Вишнёвая Леди• 19 сентября 2017
Ответ для84Anna
8 лет, спит то сам,то с мамой то с папой,самый замечательный ребёнок
МЫ ТОЖЕ ТАКИЕ
Солнечный зайчик• 19 сентября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
и не нужно!!!!!!!!!!!
насладаюсь уже шестнадцатый год сыночке
Трусиковед• 19 сентября 2017
Так этот вопрос надо задавать когда ’детям’ будет лет побольше, когда сексуальная дизнь начнется, психологи говорят влияет, но мамы уверенны что нет
Борец за справедливость• 19 сентября 2017
Ответ дляАнонимарик
Приучайте искать писю, сразу интерес к сисе охладеет.
это он ищет перед сном.
Персонаж Аноним• 19 сентября 2017
у меня девочка, она спала снами лет до 10.
Засыпала у себя, но начинала плакать, и почти каждую ночь приходила - мама, я боюсь.
А потом прошло.
]Mrs.Сексуальность[• 19 сентября 2017
Повлияло..он до сих пор со мной спит..ему 11
alisonya• 19 сентября 2017
можно подумать, кто-то вам честно признается в случае негативного опыта и распишется в собственной неправоте. те кто спят с большими детьми свято уверены, что только так и надо

волосатое стекло• 19 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Мой муж спал с мамой до 6 лет, после этого стал маньяком, теперь ночью вечно ищет сисю, никак не могу отучить.
волосатое стекло• 19 сентября 2017
Ответ дляБорец за справедливость
это он ищет перед сном.
а после сна. что ищет?
бибизяна• 19 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
Психологи таки да . Почему то все сапожники без) сапог)
Трусиковед• 19 сентября 2017
Ответ длябибизяна
Вам виднее
Лунтик-паунтик• 19 сентября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
спала с 1м ребенком ДО 6.5 ЛЕТ - , родился 2й ребеонок и старший спокойно стал спать в своей кроватке!!!!
сейчас уже и 3й родился , дочка средняя уступила место младшенькой. спала 5 лет со мной!
обычные умные любимые детки! у них много друзей!!

НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ!!!!!!!!!!
вас, соответственно, тоже.
к тому же, вы так орете...
Лунтик-паунтик• 19 сентября 2017
автор, вы неверно ставите вопрос. спать с ребенком - значит, спать в его кровати. я думаю, мало кто поместится в детскую кровать. спят дети с родителями обычно. в разном возрасте и по разным причинам. о каких последствиях вам поведать?
бибизяна• 19 сентября 2017
Ответ дляТрусиковед
Вам виднее
Примеров много. И на основании этих примерров понять не могу , как человек у которого дети никак и муж никак , в семье завалы а она (он)разбираеться в чужих.
Копирайторша• 19 сентября 2017
А какие последствия Вы ожидаете ? Что Вы хотите услышать от советчиц?
Последствия могут вылезти в глубоко взрослом возрасте, в отношениях с противоположным полом, в семейной жизни, в отношениях со своими детьми. И врятли кто-то это додумается связать со сном в родительской кровати.
АгатаХристя• 19 сентября 2017
Ответ дляКто крайний?
Моя подруга спала со своим сыном лет до 10 точно, сейчас ему 14, никак абсолютно не повлияло!
а зачем спали в одной кровати? это потом еще может аукнуться...
Прилипало• 19 сентября 2017
Дети могут потом бояться темноты.
Могут вырости несколько дизориентированные в жизни, как при гиперопеке (часто совместный сон идёт бок о бок с гиперопекой).

Прилипало• 19 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
спим в одной кроватке,прижавший друг к дружке , сыночке 16
Прилипало• 19 сентября 2017
Мне психотерапевт говорила, что в некоторых странах судят родителей, если они спят после 6-ти лет со своими детьми.
Лунтик-паунтик• 19 сентября 2017
Ответ дляПрилипало
врет ваш тарапэвт
лучевая терапия• 19 сентября 2017
Сыну 6, спит в своей кровати, но утром, около 7-ми приходит к нам. Спит дальше уже около меня. Папа варит кофе в это время, поэтому никому не мешает.
Пукимончиг• 19 сентября 2017
Ответ дляalisonya
+100
у меня кума спит с сыном, которому уже 12 лет и пока даже и не собирается отселять, он тоже доволен и она все также считает, что это нормально!
alisonya• 19 сентября 2017
Ответ дляПукимончиг
+100
кааааапец!!!
duduha• 19 сентября 2017
У меня дочери 5, до сих пор спит со мной. Но я очень хочу переселить ее в отдельную кровать. Вот привезут новую кровать, надеюсь, получится. Она очень привязана ко мне. А младшей только год, совсем другая.
Дуболом• 19 сентября 2017
дочке5.9 засыпаем вместе а потом я ухожу к мужу,совсем недавно перестала приходить по ночам,когда будет засыпать одна ой думаю не скоро
Деловитая• 19 сентября 2017
мальчик? Биоэнергетик меня когда-то наругала, но спал он не у меня так а у бабушки. сказала что сбивается у пацана чего то там в мужской энергетике. Сын сразу переехал спать отдельно...
АдеКВАтная• 19 сентября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Матерь божья, простите
Пупс• 20 сентября 2017
Ответ дляволосатое стекло
а после сна. что ищет?
пожрать)